Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
| Обновлено 21 апреля 2014, 15:23
16992
1

Юбилейное событие PokerStars

в завершении празднования пройдет турнир #900 000 000 с призом в 1 миллион

| Обновлено 21 апреля 2014, 15:23
16992
1
Юбилейное событие PokerStars
Карнавала турниров

Большое событие для всех обитателей рума PokerStars – за время его существования с успехом успело отгреметь девятьсот миллионов турниров, по такому знаменательному случаю был объявлен «Карнавал турниров» привлекательный для всех без исключения игроков неожиданными шансами увеличить свои выигрыши.

PokerStars не стесняется радовать своих игроков яркими событиями – юбилейный турнир под номер 900 000 000 идет почти следом за не менее впечатляющим юбилейным событием Sunday Storm, уже позволившим многим существенно увеличить свой игровой опыт и немало пополнить счет.

Организованный по случаю приближающегося юбилея фестиваль турниров станет отличной возможностью, как для опытных игроков, так и для новичков, почувствовать вкус игры в полной мере.

Помимо самого турнира #900 000 000, обеспеченного гарантией в один миллион долларов, ожидается две недели ярких игровых событий, способных не оставить равнодушными самых черствых игровых скептиков.

В программе мероприятия ожидаются эксклюзивные турниры со специальными правилами, золотые сит-энд-гоу объемом в 500 000 долларов, яркие розыгрыши призов. Карнавал обещает быть действительно большим, а время его действия – с 14 апреля по 27 апреля, с завершением в виде самого большого юбилейного турнира #900 000 000.

Акция Sit'n'Go будет разделена по времени и специальным статусам, которые получат турниры.

Все статусы Sit'n'Go в первой половине будут предоставляться турнирам рандомно, а во второй части – действовать постоянно, предоставляя игрокам весьма заманчивые условия.

Статус Big подразумевает удвоение призового фонда и превращения турнира во фриролл, посредством возврата бай-ин. В первый период распределение статуса будет рандомно присваиваться столу, делая его золотым. Во второй период (с 21 апреля) статус Big будет действовать с 21 по 25 апреля и обеспечит увеличение гарантий Daily Bigs на пятьдесят процентов.

Статус Bigger будет обеспечивать утроение призового фонда, а равно и возврат бай-ин в двойном размере. На втором этапе статус Bigger будет действовать 26 апреля и обеспечит удвоение гарантированных призовых фондов.

Наконец статус Biggest будет, в первом этапе, присваиваться рандомно (игрока остается вера в свою удачу) и давать шестикратное увеличение призового фонда, а также пятикратное увеличение суммы бай-ин.

На втором этапе статус Biggest будет действовать 27 апреля, он обеспечит троекратные гарантии. В рамках статуса Biggest пройдет турнир #900 миллионов, приз которого в один миллион долларов будет поддержан розыгрышами дополнительных призов суммами в сто тысяч долларов.

Юбилейный турнир начнется 27 апреля в девять часов вечера (21:00) по Москве, бай-ин в нем будет равен 109 долларам, а саттелиты, проходящие каждый день будут иметь бай-ин всего в доллар.

PokerStars предлагает своим игрокам почти гарантированную возможность обогатиться и поучаствовать в глобальном праздновании большого юбилея рума, а впереди еще миллиард.
 

покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.