Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 марта 2014, 19:20
1484
0

Сергей СИМАК: «Необходим новый план спортивной политики»

Гендиректор ГК «Спортивные арены Украины» Сергей Симак знает, как сделать спортивную жизнь лучше!

| Обновлено 21 марта 2014, 19:20
1484
0
Сергей СИМАК: «Необходим новый план спортивной политики»
Руководство Государственного концерна «Спортивные арены Украины» поддерживает инициативу мэра города Львова Андрея Садового относительно изменений в государстве, которая была обнародована на его официальной странице в социальной сети Фейсбук. Мы полностью разделяем предложения по реформированию в области местного самоуправления.
 
- Я работал больше, чем два года на должности начальника Управления перспективного развития и координации строительства Киевской городской государственной администрации. И поэтому, из собственного опыта, очень хорошо знаю, что такое самоуправления города и местный бюджет, а также все проблемы, которые могут возникать в населенных пунктах. Данные предложения я вполне поддерживаю и надеюсь, что они будут воплощены в жизнь как можно быстрее, - рассказал генеральный директор Укрспортарен.
 
Кроме этого Сергей Симак отметил, что реформирование требует также сфера спортивной политики: должен быть предложен новый четкий план развития спортивной государственной политики, что обеспечит всестороннее содействие всем видам спорта, поддержке спортсменов, а также привлечения населения страны к активному образу жизни и посещение спортивных соревнований.
 
- Лично я считаю, относительно спорта и здорового образа жизни нужно прививать с детства. Так, если мы будем поощрять детей к разнообразных спортивных секций и кружков, в будущем мы получим искренних болельщиков и посетителей спортивных арен, а также здоровое и трудоспособное поколение. Нужно всячески развивать систему бесплатных кружков, которая также позволит уменьшить уровень алкоголизма, табако- и наркозависимости среди молодежи. Так, на НСК «Олимпийский» мы открыли самый большой бесплатный открытый роллердром в стране, где каждый желающий может научиться и покататься на роликовых коньках. Также мы открыли бесплатную секцию бадминтона. Когда погода станет теплее мы планируем открыть наши беговые дорожки для всех желающих. И на этом мы не собираемся останавливаться! Хотелось бы, чтобы наши инициативы поддержали все спортивные арены Украины. Мы должны осознавать, что в Украине существует не только демографический кризис, но и уровень жизни населения снижается как количественно, так и качественно. Итак, становитесь активными, занимайтесь спортом, приходите к нам на арены, болейте ради нашего общего будущего! - отметил Сергей Симак.
 
Сделаем нашу совместную жизнь здоровее и ярче!

НСК Олимпийский
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Даниэле ДЕ РОССИ: «Было нелегко. Милан – сильная команда»
Футбол | 19 апреля 2024, 05:25 2
Даниэле ДЕ РОССИ: «Было нелегко. Милан – сильная команда»

Наставник «волков» рад триумфу своих подопечных

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 7
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.