Франк Райкаард завершил карьеру

Легендарный голландец больше не будет работать тренером

Экс-наставник «Барселоны» Франк Райкаард принял решение завершить тренерскую карьеру, пишет голландская пресса.
 
- Я долгое время советовался со своими родными и принял решение завершить карьеру, - говорит Райкаард. - Доволен ли я тем, чего достиг? Наверное, да. Сейчас настало время уделить внимание своей семье.
 
Напомним, Райкаард выиграл два чемпионских титула в Испании, два Суперкубка Испании и одержал победу в розыгрыше Лиги чемпионов 2005/06.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    david_blaine
    david_blaine, 19.03.2014 15:41
    0
    При Райкарде Барса играла зрлеищно! Разнопланово! а какие игроки были в составе! СКАЗКА! теперешняя барса-тупорылая многомонотонная перепасовка.с ябидой в составе под которого все строится,и изза которого 2 старца полуз.не получили какждый по ЗМ.А Гвардиола + еще и испортил репутацию барсы навсегда изза балетно-симуляцкого футбола.
    David_Blaine
    David_Blaine, 19.03.2014 15:35
    0
    qclam, 19.03.2014 15:25
    Райкард молодец. Это он сделал ту сильную Барселону, которая громила всех, а Гвардиола лишь пожинал плоды его работы.
    что он и продолжает делать в Баварии.
    qclam
    qclam, 19.03.2014 15:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Райкард молодец. Это он сделал ту сильную Барселону, которая громила всех, а Гвардиола лишь пожинал плоды его работы.
    david_blaine
    david_blaine, 19.03.2014 15:41
    0
    При Райкарде Барса играла зрлеищно! Разнопланово! а какие игроки были в составе! СКАЗКА! теперешняя барса-тупорылая многомонотонная перепасовка.с ябидой в составе под которого все строится,и изза которого 2 старца полуз.не получили какждый по ЗМ.А Гвардиола + еще и испортил репутацию барсы навсегда изза балетно-симуляцкого футбола.
    David_Blaine
    David_Blaine, 19.03.2014 15:35
    0
    qclam, 19.03.2014 15:25
    Райкард молодец. Это он сделал ту сильную Барселону, которая громила всех, а Гвардиола лишь пожинал плоды его работы.
    что он и продолжает делать в Баварии.
    qclam
    qclam, 19.03.2014 15:25
    0