Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 марта 2014, 17:13
4983
15

Фаны Севастополя не видят команду в чемпионате России

Ультрас «Севастополя» хотят, чтобы команда осталась в украинской Премьер-лиге

| Обновлено 18 марта 2014, 17:13
4983
15
Фаны Севастополя не видят команду в чемпионате России



ТК Футбол

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 28
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины
Футбол | 23 апреля 2024, 19:32 11
Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины

Ожидается, что против «Реал Сосьедад» сыграет Кепа Аррисабалага

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BBB
Даешь первенство Крыма!!!!За что боролись,на то и напоролись!!!!А скоро не станет воды,электроенергии,перестанут летать самолеты!!!Это только начало,скоро эйфория пройдет и тогда все узнают про 123% жителей Севаса,принявших участие в референдуме!!!???!!!Такое могло быть возможно только в анекдоте !!!План по голосовавшим перевыполнен на 23 %-УРА!!!!!!!
locomotive2te116
блин вот жеж высосали из пальца)))) в днепр приехало около 20 парней из севаса все остальные были наши посто сделали шествие в поддержку едности страны а тут уже перекрутили....а по судьбе клубов в ЧУкре или РПЛ до конца сезона поиграют на нейтральных полях в ЧУкре а летом в ростове регнутся как новые клубы и начнут свой путь во второй лиге и там уже сами на деле должны доказать свой уровень либо это вторая первая или третья лига или пробьються за пару лет в вышку....тут все просто...а вот фнатов я понять могу .....фаны севаса всега не дружили с фанами клубов которые дружат с русскими думаю не оч прикольно теперь на каждый выезд ехать на стреме да и цена выезда в финансовом плане очень будет огорчать парней...это тебе не из крыма в запор приехать за пару часов а пару дней добираться в далеко не такие дружествено настроенные города.....как любителю футбола мне оч жаль потерять таврию ибо оч клевый кубковый боец всегда зарубы были с их участием севас ещё не на столько себя успел зарекомендовать но если клуб все же смог пробиться в вышку это уже не плохой клуб как минимум.....и ещё большая просьба ко всем посетителям сайта мальчики и девочки тётеньки и дяденьки дедушки и бабушки на спортивном сайте воздержитесь от политики!!!!!!!тупо уже тошнит ящик уже месяц не смотрю чтоб не видеть так теперь и сайт почитать противно одна политика на всех ветках ...завязывайте давайте говорить о спорте на спортивных сайтах а о политике и взглядах в других специально отведенных местах)....Только Днепр только ПОБЕДА!
sev-shuller
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
danila-grachov
Да, что за ерунда, нигде не будет играть Таврия, Фирташ сидит, кто будет деньги кроме него вкладывать в команду с подвешенным статусом.
Tetiy
На самом деле и Севастополь и Таврию ждут нелегкие времена, в чемпионате России они пока сразу не смогут играть, там вроде как федерация (коей хочет стать Крым) должна быть не менее 3-х или 4-х лет в составе Рашки, чтобы клуб оттуда мог играть в чемпионате, а в Украине уже тоже будет вопрос, так как клуб должен быть расположен на территории Украины, а Крым уже вроде как не Украина, но еще и не Россия...
Григорий Лавров
Даже если УЕФА не даст добро играть в ЧРФ, то есть и обходные маневры. Зарегистрировать клуб в ближайшем городе, к примеру в Новороссийске, а фактически находиться в Севастополе и там же проводить "домашние" матчи и спокойно играть в чемпе России.
Хрюн Моржов
Еще один момент. Севастополь на самозванном референдуме выдал более 93% за вступление в Россию. Что- то мне с трудом верится, что все фаны без исключения входят в те неполные 7%, которые не поставили галку в первой графе. Или они из другого теста сделаны?
Acytp
Надо отпускать их если хотят, но когда Фифа запретят им играть в чужом чемпике, то назад уже не брать!!!
Хрюн Моржов
Футбольных юридических тонкостей вопроса принадлежности команды к чемпионату той или иной страны, в точности не знаю. Но думаю, что на это требуется минимум санкция УЕФА. А если так, то Севастополь ее не дождется, и будет продолжать играть в УПЛ, если конечно его из нее не попросят.
Vitaliy_Mykolayiv
В Росії "Севастополь" виступати не зможе. В будь-якій лізі, оскільки анексію не визнають у світі. Тому в них лише 3 варіанти: або грати на першість Криму, або залишитись в ЧУ, або саморозпуститись.
captain2009
Ага, а флагами русскими кто размахивал в Севасе и кричал "Расея! Расея!" Вот и играйте теперь тоже в московии, да только в лиге пониже... Тьфу.