Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 15 марта 2014, 14:06
935
0

Миодраг БОЖОВИЧ: «Мы использовали свои моменты»

Пресс-конференция главного тренера «Ростова» после матча с «Крыльями Советов» (0:2)

| Обновлено 15 марта 2014, 14:06
935
0
Миодраг БОЖОВИЧ: «Мы использовали свои моменты»
kc-camapa.ru

– Думаю, игра была, вы сами это видели, с большим количеством единоборств. «Ростов» лучше цеплялся за мяч. Была у нас удача – когда Драгун попал в штангу, если бы забили, кто знает, как все бы пошло. Такая игра была – до забитого гола. Мы использовали наши моменты. Красивые, хорошие голы были. «Крылья» пошли вперед большими силами, но у них там не было моментов, кроме того что пытались что-то сделать со стандартов. Думаю, что мы заслуженно выиграли сегодня здесь и хочу поздравить своих игроков, которые показали хорошую игру и бойцовский характер.

– Насколько принципиальна была для вас эта игра после обидного поражения в Ростове? С этим связано большое количество достаточно жестких единоборств?
– И одна и другая команда сражались. Были нарушения, но эта такая игра – футбол. Каждая игра принципиальна. Очки нужны были и «Крыльям» и нам. Хотим попытаться попасть в восьмерку, для нас это очень важно. В Ростове мы были лучше, но проиграли, здесь были лучше – и выиграли. Думаю, в футболе все возвращается. У «Крыльев» в Ростове была удача, а у нас сегодня была удача.

ФК «Крылья Советов»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.