Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 11 марта 2014, 14:08
1230
1

Анатолий КОНЬКОВ: «Уверен, что эта борьба идет от Попова»

Президент ФФУ - о натянутых отношениях со своими заместителями

| Обновлено 11 марта 2014, 14:08
1230
1
Анатолий КОНЬКОВ: «Уверен, что эта борьба идет от Попова»

Президент Федерации футбола Украины в интервью программе Профутбол рассказал о натянутых отношениях со своими заместителями Анатолием Поповым и Виталием Даниловым.

«С первого дня я говорил, что Попов - человек, который никогда не работал на созидание и никогда не работал на футбол. В беседе с Поповым - это было год назад - он сказал, давай годик поработаешь, а потом Данилова поставим президентом. Данилов, когда пришел и начал активную деятельность, начал на бухгалтерию налеты делать. Своих людей туда насаживать. Я думал, это разовые провокации, но когда пошли все эти инсинуации о том, что я пользуюсь какими-то благами, что я тут чуть ли не царь, что у меня три автомобиля. Потом показывают по телевизору документы. Вы хотите документы - приходите, поднимайте каждый документ. Что произошло: за два месяца Коньков стал коррупционером?» - сказал Коньков.

«Отставка? Я уйду, если они меня всеми этими бумагами забросают и общество в это поверит, и скажет что Коньков взяточник и карьерист. Но этой вакханалии я не дам разгуляться. После того, что они рисуют, я обязательно через неделю соберу расширенный Исполком. И дадим оценку тому, что происходит. Но не за моей спиной. Я их выведу на чистую воду обязательно. Я обещал прессе - у меня есть те записи, которые я пущу в ход. Как они себя ведут - я буду отдавать всю информацию. Пусть набирают на них полный компромат», - заключил президент ФФУ.



По материалам ТК 2+2

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
t2_romario
Конь, а ты в этом сомневался? И не говори что Гриша тебя не предупреждал? Эти шакалы и его хотели скушать, но кишка тонка, а тебя алкаша на раз два три схряцают.