В Кутаиси болельщики побили футболистов столичного Динамо

Судья был вынужден прекратить матч уже в середине первого тайма

2900
5

Болельщики кутаисского футбольного клуба «Торпедо» во время домашнего матча чемпионата Грузии против тбилисского «Динамо» выбежали на поле и избили игроков команды соперника, сообщает «Интерфакс».

Кутаисская полиция не смогла остановить фанатов. Отмечается, что кутаисские футболисты пытались защитить своих коллег из Тбилиси, однако это им плохо удавалось из-за большого количества зрителей.

Они ворвались на поле уже на 18-й минуте матча, когда хозяева проигрывали со счетом 0:2. Кроме футболистов, досталось и болельщикам «Динамо», которых закидали камнями. Никто серьезно не пострадал. Совместными усилиями фанатов удалось успокоить, однако судья сначала объявил перерыв, а потом и завершил досрочно матч.