Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 марта 2014, 11:18
11625
76

У Говерлы серьезные проблемы с финансированием

Футболисты ужгородского клуба 7 месяцев не получают зарплату

| Обновлено 07 марта 2014, 11:18
11625
76
У Говерлы серьезные проблемы с финансированием
Игроки основного состава ужгородской «Говерлы» на протяжении последних 4-х месяцев не получают заработную плату, а футболисты дублирующего состава и персонал клуба не видели денег уже 7 месяцев, сообщил наш источник, приближенный к руководству команды.
 
По сведениям Sport.ua, с этой проблемой столкнулись не все футболисты. Некоторые средства выделяются на содержание клуба, однако их не хватает для того, чтобы содержать всех игроков «Говерлы». Пока что игроки и тренерский состав ужгородцев ожидают дальнейших действий руководства.
 
Напомним, что ранее подобная проблема постигла харьковский «Металлист», принадлежащий Сергею Курченко. Игрокам около 3-х месяцев не выплачивали зарплату, однако на прошлой неделе все задолженности были погашены.
 
По нашей информации, существуют проблемы с финансированием и у других клубов украинской Премьер-лиги, среди которых выделяется «Черноморец».

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Назван лучший игрок матча Лиги чемпионов между Боруссией Д и Атлетико М
Футбол | 17 апреля 2024, 01:27 0
Назван лучший игрок матча Лиги чемпионов между Боруссией Д и Атлетико М

Хавбек дортмундской «Боруссии» Юлиан Брандт стал обладателем награды

Талант без мозгов не нужен никому. Как Жерсон Родригеш убивает карьеру
Футбол | 16 апреля 2024, 11:50 9
Талант без мозгов не нужен никому. Как Жерсон Родригеш убивает карьеру

Алексей Сливченко предлагает вспомнить наиболее резонансные истории чудачеств люксембуржца

Комментарии 71
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
WladWest
---------------------------------------------------------------------------
Ну вот шо ты лиздымо, на тебе русскоязычную версию
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/index
Zastrel
Ну наверное тоже самое, что и русскому немцу, который заходит на сайт МВД Германии.. или может на сайте российского МВД есть опция выбора Украинского языка, для Укр населения? ей Богу, как зомби...
makas11
зато у нас теперь страна в которой повесив себе табличку на шею с надписью" опозиционер недоволен властью" можно свободно не опасаясь уголовного преследования кидать коктели молотова в любого кто мешает тебе пройти)))Ведь насколько мне известно никто кто кидал зажигалки в "нашу плохую милицию" неосужден)))))нонсенс. Страна дураков и батек махно)))))
samird
Это тебе на ОРТ рассказали?
Киянин
у тебя новости из того же источника, что говорили про масоовый переход украинских вмс на сторону крыма?
prim1
WildStylez,
То есть власть, которая пришла "к трону" с помощью переворота - это легитимно? Заметь, именно переворота, а не революции. Собственно, само возвращение к Конституции 2004 года тоже незаконно, а все последующие постановления, соответственно тоже!!
___________________________
Как бы мне это было не больно, но вынужден согласиться. Я ждал другого результата, а так всё те же рожи, всё те же приколы!
Taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ustas
Мужики! Вы же взрослые люди, не будьте такими наивными! Хочу огорчить обе стороны- как романтиков майдана, так и романтиков русского мира: первым не стоит надеяться, что дело сделано- банду скинули и теперь мы в шоколаде, впереди большая работа по воспитанию новых поколений ЧЕСТНЫХ людей и только тогда у нации появится перспектива; вторым не стоило надеяться, что хам просто отдал бы власть в 2015году, очевидно, что он готов платить любую цену за власть и нынешние 100 человек жертв- это еще малая кровь!
А вообще, взгляните на историю Франции- сколько там было революций и переворотов?Там негодяев во власти было не меньше, чем у нас.Но нация доказала, что она не стадо баранов и что не даст себя гнобить, они крушили режим за режимом, пока не зажили достойно! Делаем выводы!
nick07
що ще один "талановитий" обісрався? ну так Шуфрич Н. заявив що він перший постраждалий від минулої влади.
zaboyshik
Судя по коментам Восток и Запад Украины не слышат друг друга и Украина далее падает вниз. Может уже хватит майданить. Крым уже промайданили.
killing-joke
Совсем дебил? Кривбасс и Арсенал когда сдохли? Майдан виноват?
Говерле 7 месяцев з/п не платят. Майдан виноват? Климов ЧО еще осенью хотел бросить, а с МХ еще 1.5 года назад все было ясно.
killing-joke
Ну, я очень рад! Я был счастлив, когда исчез Кривбасс, еще больше - когда окончательно сдох Арсенал. То, что МХ ждут проблемы я говорил еще в декабре 2012. Отлично, еще минус один. А тем временем, против структур Курченко открыто 11 уголовных дел из-за убытков, нанесенных Нафтогазу в размере 1.5 млрд грн и 7 млрд грн неуплаченных налогов. Думаю, это только начало.
Слухи о Черноморце витали уже давно, я рад, что они подтвердились. Сегодня вот Говерла подняла мне настроение.
Теперь жду радостных вестей от Суркисов, Ахметова и Коломойского, которые объявят о радикальном сокращении финансирования.
Эх, душа поет! Наконец-то, дождались! Здравый смысл торжествует: хватит пускать сотни миллионов долларов по ветру ради сомнительных зрелищ! Пусть будет 20 клубов УПЛ со всей Украины и бюджетом 3-5-10 млн долл в год!
gsa-1978
Если мы такие разные то зачем нам друг друга мучить. Чехословакия показала всему миру как нужно мирно расставаться. Что нам мешает? Почему одна часть страны должна перевоспитывать другую? Если мы разные, абсолютно разные. И никакими законными методами нельзя всех нас уровнять. По методике Сталина устраивать переселение народов или геноцид? Нет уж увольте... Нет согласия - тогда нужно разделить Украину на две страны (или больше если понадобится). Права человека прежде всего а не какие-то мифические границы. Почему люди должны убивать друг друга как в средневековье, только из-за того что бы жить под другим флагом? Крым хочет в Россию - на здоровье... это их законный выбор. Точно так же как в 1991 году мы провозгласили Украину независимым государством. По законам СССР мы были махровыми сепаратистами...
milan90
Или может у кого-то есть сомнения в том, что Януковича нужно было свергнуть???? Он довел страну до такого, что это было уже невыносимо! За что он и его свита поплатились! Он сильно упирался, поэтому сейчас так тяжело и больно! Да, я не в восторге от некоторых шагов новой власти, но что вы хотите, власть - это к сожалению политика, а политика - это грязь! поэтому нужен орган народного контроля за властью (Руслана, Вакарчук и т.п., не политики, а культурные, общественные лидеры, незапятнавшие себя ранее)
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DynamoMSC
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kusko
Говерла принадлежит Шуфричу?
Ему светит до 20 лет тюрьмы. Вот и возникли проблемы с финансированием, не до игрушек ему сейчас.
AndrosPatron
Приятно читать такое. Все же, есть думающие люди у нас. И не потому противно смотреть было на игру бразильцев, что они не наши, а что они за наши деньги играют, а мы благодарим олигархов за зрелище. Украл у нас а мы и рады. Пусть футбол возрождается с нуля, естественным путем.
kusko
Минус Говерла в УПЛ.
Кто там её владелец? Опять регионал?