Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
| Обновлено 17 февраля 2014, 08:33
1127
0

Эвиан с Рубеном и Бертольо не удержал победу в Лилле

Арендованные игроки «Динамо» провели очередной матч в чемпионате Франции

| Обновлено 17 февраля 2014, 08:33
1127
0
Эвиан с Рубеном и Бертольо не удержал победу в Лилле
Считанных секунд не хватило «Эвиану», чтобы одержать верх над «Лиллем».
 
Несмотря на гостевой статус, «Лилль» сразу взял мяч под контроль и начал постепенно наращивать напряжение на половине поля «Эвиана». Хозяева, единственным форвардом которых в этом матче был арендованный у киевского «Динамо» Марко Рубен, атаковали малыми силами, но сумели открыть счет.
 
Это удалось Кевину Бериго с подачи Моду Согу. Спустя пять минут цифры на табло сравнялись. На сей раз Дивок Ориги воспользовался передачей Саломона Калу и послал мяч в сетку.
 
Во второй раз выйти вперед хозяевам удалось в середине второго тайма. 11-метровый удар, назначенный в ворота «Лилля», взял исполнять Седрик Монгогу. И не прогадал – 2:1!
 
Несмотря на солидный перевес во владении мячом (38 против 62 в пользу «Лилля»), а также тот факт, что по ударам гости обогнали своих соперников более чем в два раза, счет на табло не менялся вплоть до компенсированного времени.
 
Было много борьбы и желтых карточек, одна из которых досталась и Марко Рубену. Кстати, на 82-й минуте аргентинец уступил место на поле другому аргентинцу арендованному у «Динамо» - Факундо Бертольо.
 
С другой стороны, с заменой угадал наставник «Лилля» Рене Жирар, которого, к слову, прекрасно знает по совместной работе в «Монпелье» Юнес Беланда. На 79-й минуте французский специалист выпустил на поле Райана Мендеша, который всего за пару секунд до финального свистка сумел сравнять счет, тем самым лишив «Эвиан» и зрителей, собравшихся на «Парк де Спортс», столь долгожданной победы.
 
Итог встречи – результативная ничья 2:2.
 
Свой следующий поединок «Эвиан» сыграет 22 февраля в гостях против «Бордо».

ФК Динамо Киев
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.