Симоненко - игрок Бунедкора
Украинец подписал контракт с узбекским грандом
Экс-защитник «Севастополя» Сергей Симоненко трудоустроился в Узбекистане.
– Сегодня решена футбольная судьба украинского защитника Сергея Симоненко, находившегося до этого на просмотре в ташкентском «Бунедкоре», – говорит Сефер Алибаев, представляющий интересы футболиста. - Между узбекским клубом и футболистом достигнута договоренность и заключен полноценный контракт, согласно которому Симоненко будет выступать в «Бунедкоре» до конца 2014 года.
Что касается полузащитника харьковского «Металлиста» Вячеслава Шарпара, то в команде он тренируется всего четыре дня. Думаю, что по нему все решится до 15-го февраля.
Напомним, что в составе чемпиона Узбекистана выступает еще один украинец – Александр Пищур, ставший по итогам 2013 года с 19-ю голами лучшим бомбардиром чемпионата Узбекистана.
Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Хоккей
|
07 февраля 2026, 18:25
3
Победа в матче Европейского кубка наций
Футбол
|
08 февраля 2026, 07:33
1
Саленко рассказал, как одной ногой уже перешел в «Тоттенхэм»
Футзал
|
07.02.2026, 22:31
Комментарии 0