ЯРЕМЧЕНКО: «У Объединенного суперкубка неплохое будущее»

Бывший тренер «Шахтера» Валерий Яремченко оценил перспективы Объединенного суперкубка

ЯРЕМЧЕНКО: «У Объединенного суперкубка неплохое будущее»
© shakhtar.com

- Думаю, у Объединенного суперкубка есть неплохое будущее. Турнир интересен болельщикам и командам. Футболисты гораздо лучше готовятся посредством матчей с такими серьезными соперниками.

На месте организаторов я бы добавил к числу участников еще по четыре команды. Это, во-первых, сделало бы турнир еще интереснее, а во-вторых, дало бы возможность остальным клубам наших чемпионатов улучшить подготовительный процесс.

У нас много команд, которые не участвуют в еврокубках. Думаю, они бы с удовольствием приехали на Объединенный суперкубок. Таким образом, мы бы уже сейчас могли проверить целесообразность проведения возможного общего чемпионата двух стран.

Спорт-Экспресс в Украине

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Remark79
      Remark79, 07.02.2014 15:06
    0
    Doktor62, 07.02.2014 12:12
    Да пусть играют свой турнир.Это нормально,простая тренировка перед ответственными играми на кубки и чемпионатом.Конечно режет слух обьеденительный?????? Просто непонятно кто кого обьединяет и кому это нужно? У нас нормальный самодостаточный чемпионат,и с кем то обьединятся нет смысла.А вот если в России плохой чемпионат и надо с кем то слиться то вперед с белорусами,или с Китаем сливайтесь.
    З Казахстаном і Білорусією! І назвати- ОЧТС(обєднаний чемпіонат тайожного союза)
    Remark79
      Remark79, 07.02.2014 15:04
    0
    От цікаво хто мінуса понаставляв? Невже так багато прихильників оч?? Чи "рускі" постаралися....
    Dron
      Dron, 07.02.2014 12:24
    0
    я бы добавил к числу участников еще по четыре команды
    ___________
    А там и до ОЧ недалеко
    Doktor62
      Doktor62, 07.02.2014 12:12
    0
    Да пусть играют свой турнир.Это нормально,простая тренировка перед ответственными играми на кубки и чемпионатом.Конечно режет слух обьеденительный?????? Просто непонятно кто кого обьединяет и кому это нужно? У нас нормальный самодостаточный чемпионат,и с кем то обьединятся нет смысла.А вот если в России плохой чемпионат и надо с кем то слиться то вперед с белорусами,или с Китаем сливайтесь.
    Remark79
      Remark79, 07.02.2014 11:57
    0
    Як Ви вже заїб...али з своїм оч!!! .... Так ненавязливо, всі мусолите ту тему, яка реально просто непотрібна Україні і її вболівальникам.
    Remark79
      Remark79, 07.02.2014 15:06
    0
    Doktor62, 07.02.2014 12:12
    Да пусть играют свой турнир.Это нормально,простая тренировка перед ответственными играми на кубки и чемпионатом.Конечно режет слух обьеденительный?????? Просто непонятно кто кого обьединяет и кому это нужно? У нас нормальный самодостаточный чемпионат,и с кем то обьединятся нет смысла.А вот если в России плохой чемпионат и надо с кем то слиться то вперед с белорусами,или с Китаем сливайтесь.
    З Казахстаном і Білорусією! І назвати- ОЧТС(обєднаний чемпіонат тайожного союза)
    Remark79
      Remark79, 07.02.2014 15:04
    0
    От цікаво хто мінуса понаставляв? Невже так багато прихильників оч?? Чи "рускі" постаралися....
    Dron
      Dron, 07.02.2014 12:24
    0
    я бы добавил к числу участников еще по четыре команды
    ___________
    А там и до ОЧ недалеко
    Doktor62
      Doktor62, 07.02.2014 12:12
    0
    Да пусть играют свой турнир.Это нормально,простая тренировка перед ответственными играми на кубки и чемпионатом.Конечно режет слух обьеденительный?????? Просто непонятно кто кого обьединяет и кому это нужно? У нас нормальный самодостаточный чемпионат,и с кем то обьединятся нет смысла.А вот если в России плохой чемпионат и надо с кем то слиться то вперед с белорусами,или с Китаем сливайтесь.
    Remark79
      Remark79, 07.02.2014 11:57
    0
    Як Ви вже заїб...али з своїм оч!!! .... Так ненавязливо, всі мусолите ту тему, яка реально просто непотрібна Україні і її вболівальникам.