Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 24 января 2014, 19:22
1445
3

ГИНЕР: «Если календарь изменят, перестану уважать Толстых»

Президент ЦСКА считает, что не стоит переносить последний тур чемпионата России на более ранний срок

| Обновлено 24 января 2014, 19:22
1445
3

Президент ЦСКА Евгений Гинер считает, что не стоит переносить последний тур чемпионата России на более ранний срок во благо сборной России, который предстоит принять участие в чемпионате мира в Бразилии. По словам руководителя армейцев, календарь не может быть изменен, а президент РФС Николай Толстых должен оставаться непреклонным в этом вопросе на исполкоме организации 28 января.

– Я с уважением отношусь к Капелло и Николаю Толстых и понимаю важность чемпионата мира, но считаю, что менять календарь и переносить тур даже во благо сборной нельзя, – отметил Гинер в интервью телеканалу «Наш футбол». – 28-го числа на исполкоме РФС я буду голосовать именно за это. Календарь не должен претерпевать изменения. Когда мы хотели перенести матч между ЦСКА и «Динамо» в чемпионате России, Толстых нам четко ответил, что календарь един и не может быть изменен. В итоге пришлось играть в очень плохих и травмоопасных условиях, что пошло во вред в том числе и сборной. Если в этот раз позволят поменять календарь, то это будут двойные стандарты. Надеюсь, что Толстых останется честным и бескомпромиссным человеком, как это было раньше. Если же нет, то я перестану уважительно относиться к Толстых. Календарь должен оставаться таким же, и не важно, идет ли речь о нуждах конкретного клуба или сборной. Толстых убедил меня в этом в октябре. Хотя, если говорить серьезно, то надо стараться идти на компромисс и думать друг о друге. Меняется даже конституция, так как меняется сама жизнь, условия и обстоятельства.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 10
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrey Mihalkov
Ну ты и Вася. Понимаешь ли ты, что Гинер это владелец клуба, человек который платит зарплату игрокам, содержит клуб за свои деньги. Гинеру эта сборная нафиг не усралась, там игроки ничего кроме травмы не получат, а кто будет оплачивать их больничный? Если владелец захочет то может вообще не отпускать игроков, так что спасибо еще следует сказать, за то что дают попользоваться игроками
Хрюн Моржов
и не важно, идет ли речь о нуждах конкретного клуба или сборной.
_________________________________________________________________
Не надо дурачка корчить. Если речь о "нуждаз клуба", там же нужды другого клуба, часто противоречащие первоым нуждам. Когда речь о сборной - "нужды" всех клубов должны идти по боку. При том, что нужды сборной не могут идти вразрез с интересами НЕ ТОЛЬКО ВСЕХ, НО И БОЛЬШИНСТВА КЛУБОВ. Так что не мешай Божий Дар с яичницей!