Симоненко уехал на просмотр в Бунедкор
Сергей Симоненко может вскоре стать одноклубником Александра Пищура
Футбольный агент Сефер Алибаев прокомментировал для Sport.ua возможный трансфер в ряды ташкентского «Бунедкора» экс-защитника национальной сборной Сергея Симоненко.
– 22 января «Бунедкор» сыграл контрольный поединок с ФК «Ростов» вничью 1:1, – говорит Сефер. - Из находящихся в команде двоих украинцев сыграл только нападающий Александр Пищур (отыграл 75 мин.), но голом не сумел отличиться. Сергей Симоненко в связи с поздним прибытием на сбор работал по физподготовке и наверняка примет участие в игре с «Динамо» Москва 25 января. В «Бунедкор» он приехал по моей инициативе. Если тренерский штаб «Бунедкора» устроят его игровые кондиции, то предстоящий сезон он может провести в составе действующего чемпиона и обладателя кубка Узбекистана.
Напомним, что в конце ноября прошлого года ФК «Севастополь» прекратил сотрудничество с тремя футболистами, среди которых значился и Сергей Симоненко.
Также отметим, что с 1 января 2014 года экс-защитник севастопольской команды и сборной Украины стал свободным агентом и, соответственно, узбекскому гранду достанется бесплатно.
Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
18 сентября 2026, 13:02
5
Жозе Нуньеш расхвалил вратаря сборной Украины
Бокс
|
18 сентября 2026, 11:42
1
Сауль Альварес тренируется вместе с украинцем
Футбол
|
19.09.2026, 10:39
Комментарии 0