Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 января 2014, 07:58
706
0

Севастополь в Турции: акклиматизация

«Моряки» работают в режиме двухразовых тренировок

| Обновлено 21 января 2014, 07:58
706
0
Севастополь в Турции: акклиматизация

Во второй день учебно-тренировочного сбора ФК «Севастополь», проходящем в Анталии, команда работала в режиме двухразовых занятий.

Утренняя тренировка, перед которой ребята поработали в тренажерном зале, была полностью посвящена беговой работе, ведь, как известно, именно на зимних сборах закладывается фундамент функциональной команды на вторую часть сезона. Футболисты понимают, что задания тренера принесут пользу в весенних играх, поэтому работают с интересом. Несмотря, на то, что акцент был сделан на «физику», с мячом футболисты тоже поработали.

Вечерняя тренировка была акцентирована именно на работе с мячом. После работы в тройках была проведена «двусторонка» на ограниченном участке поля.

В сегодняшних тренировках не принимали участие Александр Жабокрицкий и Артур Карноза. Полузащитники не до конца акклиматизировались после двух перелетов, и с утра отметились немного повышенной температурой. Однако, по прогнозу врача команды Павла Павличенко, скорее всего, уже завтра ребята присоединятся к общей группе.

Также сегодня по индивидуальному плану занимались Александр Караваев и Фарлей. По словам ассистента главного тренера Сергея Коновалова, Александру пока решили не давать больших нагрузок, а бразильский полузащитник, вернувшийся из отпуска позже других, пока подводится к общей группе и постепенно набирает свои прошлогодние кондиции.

К команде присоединились вратарь Константин Махновский и Филипп Будковский, по прилёту успевшие поучаствовать в вечерней тренировке. Ожидается, что сегодня вечером к команде присоединится и выздоровевший Игорь Литовка.

ФК Севастополь

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.