| Обновлено 05 декабря 2013, 11:07
2172
1

Рубен с Эвианом неожиданно побеждает ПСЖ

Арендованный игрок киевского «Динамо» провел очередной матч в составе французского клуба

2172
1

В прошлом сезоне аргентинец Марко Рубен так и не провел ни одной минуты за киевское «Динамо» в матчах группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ.

Вчера он такую возможность получил, выйдя в стартовом составе за «Эвиан» в котором он играет на правах аренды и провел в игре против лидера чемпионата Франции 70 минут (на фото в центре).

Сама встреча, привлекшая на трибуны «Парк де Спортс» 14,346 зрителей завершилась неожиданной, уверенной победой хозяев – 2:0, после голов в исполнении Нсикулу на 75-й и Сугу на 87-й минутах. Отметим, что Андрес Эскобар весь матч находился в запасе, а Факундо Бертольо снова не было в заявке на игру по причине травмы.

Несмотря на поражение, ПСЖ сохранил за собой лидерство после 16-ти туров. «Эвиан» занимает 15-ю строчку.

В следующем туре в ближайшую субботу подопечные Паскаля Дюпра сыграют на выезде с «Сент-Этьеном».