Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3095
37

ГАЗЗАЕВ: «У Алании нет средств на поездку во Владивосток»

Наставник «Алании» Владимир Газзаев после победы над «Балтикой» (1:0) рассказал о непростой ситуации

Участие «барсов» в матче следующего тура во Владивостоке под вопросом из-за отсутствия средств на поездку.

– В очередной раз горжусь своими футболистами. Мы абсолютно заслуженно победили. «Балтика» построила игру сугубо от обороны, на контратаках. Во втором тайме мы стали действовать быстрее и острее, прибавили в скорости. Мы хотели последний домашний матч провести на высоком уровне и по качеству игры, и по результату. Особо хочу поздравить с победой наших болельщиков, которые на протяжении всего сезона нас горячо поддерживают.

Покинул расположение команды Тамаш Прискин. Он поблагодарил команду за работу и изъявил желание стать свободным агентом в связи с тяжелейшей финансовой ситуацией в клубе. С профессиональной точки зрения Тамаша я понимаю и могу только пожелать ему удачи. Команду покинул также Гела Засеев, который будет заниматься поиском новой команды.

Игроки и тренерский штаб подготовили открытое письмо на имя главы Северной Осетии Таймураза Мамсурова и председателя правительства Сергея Такоева, в котором выразили готовность продолжать борьбу за выход в премьер-лигу и попросили сделать все возможное, чтобы сохранить команду. Я знаю, что руководство республики прилагает максимум усилий, чтобы решить наши проблемы. Могу сказать, что за все время, которое я руковожу «Аланией», именно сегодня нам удалось подобрать очень перспективную команду, которая способна достигать больших побед. Мы живем как единый коллектив, что находит отражение на поле. Вряд ли можно найти другую команду, которая почти шесть месяцев не получает зарплату, но выходит на поле, показывает высочайший профессионализм, самоотдачу, желание и добивается побед. Кроме того, костяк «Алании» составляют собственные воспитанники.

Сейчас у нас элементарно нет средств, чтобы отправиться во Владивосток. И некоторые игроки не изъявляют желания лететь на игру с «Лучом», и я их прекрасно понимаю и поддерживаю. То, что они на сегодняшний день совершили, для меня уже делает их героями. Поэтому участие нашей команды в игре с «Лучом-Энергией», прежде всего из-за отсутствия денег на поездку, под большим вопросом.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LFC-WIN
Газзаев Газзаевым, а команду жаль.
kazap.net
Снова раздражительная статейка о гребаном Газаеве. Как когда-то - перед переходом в ДК - лепили статья за статьей об Саше Алиеве-гаденыше. Такое никогда не забывается. Что бы это все значило?
airwolf77
так оно так ,но БД(боевые действия) - войну вела Украина в 1918-22гг С Росией,пусть и большевицкой! мы себя сами не завоевали,и не мычи о украинцах в ркка(нормальная мобилизация началась в 1920) ! гражданская война? да нет,а как тогд 1,5-2млн военных, советских граждан на стороне вермахта,а гражданские в администрации?и что тоже гражданская война--это?а вырезаный Батурин в 1709г,росийскими войсками,где находят разрубаные детские черепа,да и во 2-й мировой,в Украине свирепствовали в основном руские подразделения вермахта!
Alessandro2011
ладно, дед, у меня завтра начинается большая инспекция по всей стране, много езды и перелётов, заодно проверю сверху твоих любимых оленей , ты ж так этого хочешь надо быть свеженьким, ах да, забыл, в самолёте по твоей просьбе откажусь от вязания лаптей и пития браги бывай здоров
p.s. так голосовал что не верил, а если честно , то и сейчас не верится что во вторник все закончится удачно
airwolf77
...окей ,а как мне,называть зверства руско-комуняцкого режима,в Украине например,в мирное время,где миллионы убитых?
airwolf77
а голосовал тогда зачем за поразку,Фома-неверующий?значимость общей картины неверия в свою сборную..,нас Украинцев?но за счёт половины, в опросе,росиян,минимум,голосовавших за поражение! и разве мне это не понять?
airwolf77
а голосовал тогда зачем за поразку,Фома-неверующий?значимость общей картины неверия в свою сборную..,нас Украинцев?но за счёт половины, в опросе,росиян,минимум,голосовавших за поражение! и разве мне это не понять?
Alessandro2011
так что ты тогда не решаешь " чухонский " вопрос на страничках спорт.ру или спорт экспресса? или ты смелый в толпе шакалья ,якобы патриотов страны для которых в радость даже трагедии со смертями детей как было в Беслане? когда я читал посты твоего дружка-жидка про Беслан, я не мог поверить что есть на земле такие твари
Alessandro2011
чтоб ты делал если б на сайте волей случая не оказалось несколько человек думающих чуть иначе чем другие? я знаю, вы б давно поперегрызлись друг с другом
airwolf77
...кривиш душой..! ну и как,я могу ласты склеить,кто будет решать окончательное решение чухонского вопроса,тут?
Alessandro2011
дед, и еще, с какого перепуга ты подумал что я растроен победой сб.Украины?? из за того,что здесь на сайте есть несколько ублюдков типа одесского жидка и мне, из за этих ушлёпков, надо было желать неудачи дончанам , киевлянам и др в игре против выходцев арабских стран и прочих колоний ? не, дед, мне наоборот приятно,что сбили спесь со зазвездившихся игроков, хотя, если откровенно, то не верил такому итогу
airwolf77
ты тут?
airwolf77
Рамон Меркадерух ! ...на душе у меня полегчало...появился,таки,а то я подумал ты кони двинул, в тундре...отбивая набеги аленей,якутов,моржей,пингвинов и прочих не очень дружных аборигенов
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
micha(ZAKARPATTJA)
Та ви шо. Средств немає...та ви мільярами крутите, чемпіонати об"єжнувати хочете, футбол України розвивати, а тут в Аланії немає. ТАк дайте їй. Профінансуйте, пане, Газаєв.
lee0007
это новая фишка - посередине сезона падать на жопу и стонать дайти денех!!
p121
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
thebestfarmer
так інаш чемп розвалять. а потім скажуть-бабла нема і нашого футболу також
supergrass
Що у Респуліки Північна Осетія закінчилися гроші, які виділяє РФ для цієї республіки?
Адже клуб фінансується наскільки я розумію з республіканського бюджету і за спонсорства держ.компанії «РусГідро» ( найбільша російська генеруюча компанія, друга у світі серед гідрогенеруючих компаній за встановленою потужністю.)
Що тут не тойго?