|
747
1

ЦСКА громит Терек

Московский ЦСКА в домашнем матче 16-го тура премьер-лиги разгромил «Терек» со счетом 4:1

Все свои голы армейцы забили еще в первом тайме. Дублем отметился ивуарийский форвард Сейду Думбья, еще по голу забили Зоран Тошич и Сергей Игнашевич. Окончательный счет в игре установил нападающий грозненской команды Аилтон на 72-й минуте встречи.

ЦСКА – «Терек» (Грозный) – 4:1 (4:0)
Голы: Думбья, 9 (1:0). Тошич, 20 (2:0). Игнашевич, 24 (3:0). Думбья, 38 – с пенальти (4:0). Аилтон Алмейда, 72 (4:1).
ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников, Эльм (Цубер, 63), Вернблум, Хонда, Миланов, Тошич (Муса, 87), Думбья (Базелюк, 73).
«Терек»: Годзюр, Радьков, Феррейра, Кудряшов, Уциев (Ятченко, 53), Иванов, Адилсон (Пирис, 88), Айссати (Лебеденко, 46), Кану, Маурисиу, Аилтон Алмейда.
Предупреждения: Феррейра, 10. Кану, 30. Айссати, 40. Эльм, 53. Иванов, 90.