Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 ноября 2013, 17:21
2112
1

КРАСИЛЬНИКОВ: «Уточненный бюджет будет более социальным»

Президент «Севастополя» - о новом бюджете клуба

| Обновлено 09 ноября 2013, 17:21
2112
1
КРАСИЛЬНИКОВ: «Уточненный бюджет будет более социальным»

Президент футбольного клуба «Севастополь» Александр Красильников побывал с достаточно долгосрочной командировкой в Киеве. После почти недельного пребывания Александра Львовича в столице клубной пресс-службе удалось найти в плотном рабочем графике президента несколько минут, чтобы узнать о причинах этой командировки и результатах рабочей поездки.

Александр Львович, сезон близится к завершению, а плотность рабочего графика все не снижается?
К счастью, этот визит в Киев состоял не только из заседаний и совещаний. Удалось немного развеяться. Севастопольскую команду, состоящую из чиновников городской и районных администраций, пригласили принять участие в небольшом мини-турнире в столичном Гидропарке. Мы на этом турнире новички, команда у нас пока не сыгранная и увезти главный приз в Севастополь, к сожалению, не удалось. Но мы оказали достойное сопротивление на столичной площадке таким матерым командам как сборная Кабмина, сборная Народных депутатов и команде Киевской Администрации.

Не везет севастопольским командам в этом сезоне на столичных стадионах. Может из кабинетов получше новости?
Мне удалось поучаствовать в целом ряде заседаний, но самым важным и определяющим, по моему мнению, результатом работы на этой неделе, стало утверждение в наблюдательном совете нашего генерального спонсора – компании «Смарт-Холдинг» уточненного бюджета на текущий сезон. Мне приятно отметить, что особенностью этого, уточненного бюджета станет не глобальное вкладывание средств в первую команду, а уделение значительного внимания вопросам социальной направляющей, вложение средств в инфраструктуру клуба, помощь детскому футболу. Сейчас нужно проработать все еще более детально и приступать к работе, но главное, что в насущных вопросах у нас есть поддержка нашего генерального спонсора, а у руководства Холдинга есть понимание сегодняшних реалий футбольного хозяйства клуба и города.

ФК Севастополь

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lesleka
Молоток! В Киев с толпой пузатых чинуш за бюджетное бабло.