Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2935
11

Семен АЛЬТМАН: «Я хочу работать»

Известный специалист намерен прервать свой творческий отпуск

Семен АЛЬТМАН: «Я хочу работать»

Бывший футболист, а ныне известный украинский футбольный тренер Семен Альтман в эту субботу станет гостем программы «Один на один с Гамулой» на канале «Футбол»:

Переход со сборной в «Таврию»

- Прежде чем уйти из сборной, мне нужно было заручиться поддержкой, найти хорошее и надежное место. Я поговорил с почетным президентом «Таврии» Куницыным, и так как у меня нет агента - вел переговоры сам. Он мне пообещал достаточно комфортные условия, но когда я приехал, то столкнулся немножко с другой ситуацией. Я увидел, что клуба как такового нет, базы нет, хотя и поля были хорошие, но корпуса и столовая находились в ужасном состоянии. Вода плохого качества, которая по трубопроводу шла из ближайшего озера. Командного автобуса не было. Пришлось с этим бороться.

О планах

- Я не пришел сюда подбить итоги. Есть желание прервать свой творческий отпуск. Безусловно, что я еще хочу работать, так как есть еще определенные идеи. Есть еще те разработки, которые не удалось воплотить в жизнь. Существуют определенные наработки, которые хочется осуществить. Дай Бог, чтобы жизни хватило все это сделать.

ТК «Футбол»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Siga85
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Glavnu
Та не, ну парни, ну давайте говорить серьёзно - Альтману - 67 лет! Идет 68-й. 68-й!!! Какие идеи?!?.. Какие разработки, какие наработки, о которых говорится в статье?!!
Ну почему бы не сказать прямо - закончилось бабло! Нужен лавандос!! Ещё на пару-тройку лет. Кому не жалко - подайте! В виде контракта. И какой там - творческий отпуск - ПЕНСИЯ!!! Спасибо, уважаемый Семён Иосифович, но дайте дорогу молодым - вон, Андрюшка Шевченко - диплом тренера получил - не отнимайте хлеб у парня!
alessandro13
Чем не тренер для так называемого ВКДК?!
lasua
чудаки сверху, Альтман один из лучших тренеров нашей страны, и не его вина, что жид хФирткаш купил Таврию и начал хамить Альтману на людях.
wrath
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bandera.Lviv
ащо є бажаючі, щоб їх РОЗВЕЛИ на достроковому розірванні контракту/
thebestfarmer
микола пахло казав брати лопату,так вперед-работать!