Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1540
24

Валерий ГАЗЗАЕВ: «Уровень конкуренции в ОЧ будет высокий»

Глава оргкомитета уверил, каждая команда будет биться в каждом матче

Глава оргкомитета Объединенного чемпионата Валерий Газзаев подчеркнул: уровень конкуренции в турнире будет очень высоким. По его словам, каждая команда будет биться в каждом матче.

- Уровень конкуренции в Объединенном чемпионате будет очень высоким, «кубковым», - сказал Газзаев в эфире телеканала «Россия 2». - Каждая команда будет биться в каждом матче. Мотивация будет совсем другого уровня благодаря спортивной и коммерческой составляющим.

Спорт-экспресс

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kaustik
Продвигали идею объебола не Кремль, а некоторые чиновники из Газпрома - любители футбола. Хотя Газпром - госкомпания по факту. Здесь вообще нет никакой политической подоплеки. Идея такая - вольем бабосы - получим навар. Соединим ЦСКА с Металлистом - и будем всех рвать в Европе. Уже абсолютно видно, что эта затея потеряла популярность среди газпромовских сибаритов. Почему до сих пор полон энтузиазма Газзаев? По ведомости. На пиар проплачено нехило. Еще раз повторюсь - мы слышим вторичное эхо.
Local78
Надеюсь нашим хватит ума не поддатся на этот "сыр в мышеловке"...
kaustik
Почему УПЛ и чуть более успешная РПЛ влачат жалкое существование, обозначая из года в год границу между Великой Пятеркой и остальной шантрапой? Потому что нет той инфраструктуры, медийного обслуживания, ответственности тренеров и игроков к делу и просто климата, что есть в Большой Пятерке. Всякий западный игрок, попавший в РПЛ - расслабляется - потому что градус не тот. Он даже думать начинает медленнее. Бабосы, как на Западе, а пробегать за матч надо меньше. От того, что к Зениту и ЦСКА добавятся Шахтер и Динамо К - вдолгую не изменится ничего. Поначалу мог бы быть градус по линии "кацапы-хохлы", но и он скоро исчез бы. Нет в объединяемых командах ни кацапов, ни хохлов - вся эта хрень только на трибунах. . Здесь не объединение надо, а совсем другие системные вещи. Летом был объединенный турнир - это супер. Но лучше его проводить в конце января - не забывайте, что в евровесну выйдут три российские команды и - очень даже может быть - четыре украинские. Вот бы такой турнир с полной выкладкой!
Хрюн Моржов
Да, а как "решить с фармами"? Разогнать? Так они как раз, деньги имеют на существование. Но не нужны. Если их изгнать , сколько останется финансово обеспеченных? Нет уж, твои идеи обязательно упрутся в то, что я давным- давно предлагаю - резкое сокращение ПЛ.
xyst78
И почему в москве бншенних псов не отстреливают.....
ATAMAH
Русские вы когда там поумнеете?! Хватить ездить на наших шеях!!! Есть проект добро пожаловать к Китайцам !! Отстаньте уже !! Мы и без вас обойдемся !!!
leejohn
построение новости:
Прогноз погоды обещает быть благоприятным.
По сообщению Гидрометцентра погода будет благоприятна
Гидрометцентр: Сегодня погода будет благоприятна.
где-то так))
diogendog
megazvezda1985, 01.11.2013 12:31
0
Его посылают на три буквы с этим псевдо-золотым чемпионатом, а оно не замолкает. Попугай хренов!!!
________________________________________________________________
Скорее всего это просто сайт себе рейтинг повышает за счёт количества посещений и комментариев. Кстати, а сколько тут на сайте работает нанятых копирайтов? Ну, тех которое за денежку новости размещают и потом типа обсуждение устраивают между собой, а глупый народ бесплатно подтягивается и ввязывается в дискуссию.
megazvezda1985
Его посылают на три буквы с этим псевдо-золотым чемпионатом, а оно не замолкает. Попугай хренов!!!
bolela81
ну орда надоедливая.......... с Белоруссией и Казахстаном объединяйтесь
vovazin1991
вусаті
vovazin1991
А Стороженко і Газаєв часом не родичі? А то обидва пси!!!
bolela81
Изыйди усатый
DKTheBest
Свой чемпионат доведите до ума алени.
DocRoberts
Пса можно один раз записать на такую вот штуку:
http://www.rssclub.ru/2342/74.html
Никто не заметит разницы.
K1C1
Забанте Газзаева!
SmellOffHay
Ну не можу зрозуміти, хоч убий:
з одного боку крики з очима навикаті і піною з рота: ми світова держава! А з іншого - такий комплекс неповноцінності і визнання, що без України світова держава пустий звук і не може самостійно організувати чемпіонат рівня Іспанії...
ABC
Какое отвратительное существо,но видно добра нам желает,так мило и трепетно зазывает,манит....
tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил