Газзаев хочет открыть офис ОФЛ в Украине

Организаторы Объединенного чемпионата не теряют надежд создать турнир

Газзаев хочет открыть офис ОФЛ в Украине
© ИТАР-ТАСС/Юрий Машков

Офис объединенной футбольной лиги /ОФЛ/ будет открыт в Украине. Об этом сообщил генеральный директор оргкомитета турнира Валерий Газзаев.

«Офис будет примерно таким же, как в Москве. Правда, немножко в усеченном виде», - сказал Газзаев, отметив, что в оргкомитет ОФЛ должны войти украинские специалисты.

Идею организации Объединенного чемпионата России и Украины выдвинули президент ЦСКА Евгений Гинер, президент «Зенита» Александр Дюков, руководитель Российской футбольной премьер-лиги /РФПЛ/ Сергей Прядкин, а также председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков. Планируется, что первый Объединенный чемпионат, в котором примут участие 18 команд /9 из России и 9 из Украины/, состоится в сезоне-2015/16, а годовой бюджет турнира составит 1 млрд евро.

ИТАР-ТАСС

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 02.10.2013 19:41
    0
    Бооожечки,от же хвора людина..
    diesel78
    diesel78, 02.10.2013 17:10
    0
    в Таганрог!
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 02.10.2013 16:44
    0
    У нас есть замечательная мусорная свалка. Можете там открыть!
    Джентльмен
    Джентльмен, 02.10.2013 16:39
    0
    Турнира нет - офис есть.
    Нормалёк !!!
    BestWarrior
    BestWarrior, 02.10.2013 16:39
    0
    Будем пикетировать!!!
    kazap.net
    kazap.net, 02.10.2013 16:38
    0
    Эту тему, - думал я, - стало уже как-то неприлично обсуждать среди украинцев. Теперь вижу, что этот сайт на лубянского дядю в поте лица арбайтен! Ну, ну, трудитесь вместе с усатым Стороженко. Может скоро в Хренле, как Колесниченку и Пидрахуя, и вас найдет медалька. Родина тоже вас не забудет.
    K1C1
    K1C1, 02.10.2013 16:05
    0
    Идите в попу со своим объечемпом!
    ABC
    ABC, 02.10.2013 16:02
    0
    Это за нас пекутся,такие отзвывчивые,в свой чемпионат не вливают,а в наш запросто,хоть и войну без наших солдат млгли выигрывать.Видно футбол посложнее войны будет.
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 02.10.2013 15:35
    0
    ну тепер все зрозуміло. ця ідея не більше ніж витягування бабла із Газпрому
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 02.10.2013 15:25
    0
    На Троещине в киоске "Шаурма"
    conquistador
    conquistador, 02.10.2013 14:57
    0
    Газзаев хочет открыть офис ОФЛ в Украине
    Организаторы Объединенного чемпионата не теряют надежд создать турнир
    ...................................
    і посадить, там, Стороженка, після 20-го грудня! (і пестой гавкне той об'єбол, під "чутким" керівництвом вустого "юриста в третьому поколінні" )
    Razin
    Razin, 02.10.2013 14:49
    0
    становится похож на клоуна.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 02.10.2013 19:41
    0
    Бооожечки,от же хвора людина..
    diesel78
    diesel78, 02.10.2013 17:10
    0
    в Таганрог!
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 02.10.2013 16:44
    0
    У нас есть замечательная мусорная свалка. Можете там открыть!
    Джентльмен
    Джентльмен, 02.10.2013 16:39
    0
    Турнира нет - офис есть.
    Нормалёк !!!
    BestWarrior
    BestWarrior, 02.10.2013 16:39
    0
    Будем пикетировать!!!
    kazap.net
    kazap.net, 02.10.2013 16:38
    0
    Эту тему, - думал я, - стало уже как-то неприлично обсуждать среди украинцев. Теперь вижу, что этот сайт на лубянского дядю в поте лица арбайтен! Ну, ну, трудитесь вместе с усатым Стороженко. Может скоро в Хренле, как Колесниченку и Пидрахуя, и вас найдет медалька. Родина тоже вас не забудет.
    K1C1
    K1C1, 02.10.2013 16:05
    0
    Идите в попу со своим объечемпом!
    ABC
    ABC, 02.10.2013 16:02
    0
    Это за нас пекутся,такие отзвывчивые,в свой чемпионат не вливают,а в наш запросто,хоть и войну без наших солдат млгли выигрывать.Видно футбол посложнее войны будет.
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 02.10.2013 15:35
    0
    ну тепер все зрозуміло. ця ідея не більше ніж витягування бабла із Газпрому
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 02.10.2013 15:25
    0
    На Троещине в киоске "Шаурма"
    conquistador
    conquistador, 02.10.2013 14:57
    0
    Газзаев хочет открыть офис ОФЛ в Украине
    Организаторы Объединенного чемпионата не теряют надежд создать турнир
    ...................................
    і посадить, там, Стороженка, після 20-го грудня! (і пестой гавкне той об'єбол, під "чутким" керівництвом вустого "юриста в третьому поколінні" )
    Razin
    Razin, 02.10.2013 14:49
    0
    становится похож на клоуна.