Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3543
5

Кононова представили главным тренером Краснодара

Экс-тренер «Севастополя» познакомился со своей новой командой

Олег Кононов в воскресенье вечером прибыл в столицу Кубани и был представлен футболистам «Краснодара» в качестве нового главного тренера команды.

Кононов познакомился со своей новой командой перед началом двустороннего матча «горожан», который начался на стадионе академии «Краснодара».

Белорусский специалист в компании с президентом клуба Сергеем Галицким и генеральным директором Владимиром Хашигом наблюдает за тренировочным занятием «горожан» с трибун.

Официально о заключении соглашения с Кононовым будет сообщено позже.

С «Краснодаром» на днях расстался сербский специалист Славолюб Муслин, о расторжении контракта стороны договорились по обоюдному согласию.

В 4 матчах чемпионата России-2013/14 команда набрала 4 очка и занимает 11-е место.

Кононов, уроженец Курска, ранее работал главным тренером в украинских «Карпатах» (2008-2011), «Севастополь» он возглавил в 2012 году.

Р-Спорт

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fletch_64
С Муслиным расстались "по обоюдному согласию"...))
Если только в мае продлили контракт, (к слову, подходивший к концу этим летом!!!...). После такого продления, и набора 4-х очков в 4-х играх тренера без компенсации просто так не уволишь!..
Это босс команды УМЕЕТ рачительно дела вести?!.. Он Кононова летом не мог обхаживать?!.. Интересно, что в польской прессе там уверены были, железно уверены, что тренером будет Регенкамп из "Стяуа", а до этого этот пост предлагался (из того же польского источника - сайта первого общенац.ТВ канала) Шота Арвеладзе, турецкий клуб возглавлявшему, и отказавшемуся.
Меня это лишь убеждает в суетливости и скоропалительности решений!.. А Кононова он сманить хотел еще два года назад, когда Тубича у Карпат покупали... Уже тогда денежками хотели
поразить рассудок Кононова, и сорвать с удачно складывавшегося тренерства в перспективном коллективе!
Эти нувориши, которых многие расписывают в умилительных тонах, и академия мол там (состав их нынешний смотрите - легионер на легионере),и то, и другое... "Краснодар" дважды в классе повыситься спортивным путем не смогли!!! (Это тем более "удивительно", что принято считать, будто деньги, как ясная цель, сплачивают коллектив!..)
Дважды команда Магнитского занимала пятые места... и , о чудо!.. другие не желали повышаться, и таким образом, с пятого места, ДВАЖДЫ - из лиги в лигу эта командочка прошествовала!..
Лично я скептически на перспективы ЛЮБОГО тренера смотрю у таких самодуров-магнатов.. Диалектика и опыт многих других, конкретных особей в сходных условиях!... ДА тот же Муслин - разве не на подобных условиях и с нимбом успешного работал?!...
Еще месяц назад ВСЕ в Европе мечтали в Анжи оказаться, а сейчас , вон, в МЛСы оттуда "лыжи вострят")))....
Так что, у богатеньких "всё в ажуре", и "всё незыблемо" - только в воображении Буратин!..)))
Fletch_64
Богатые - самые умные?))))))))))))))
Почему тогда они мудрость цивилизационную не высекают для энциклопедий?!...))))
dobroded
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
van_van_van
та не тренди. Порівнюючи умови на Кубані (доречі це історична частина України) та в райцентрі Криму - кожен би зробив такий вибір!
sanyo
да уж подул из кубани денежный ветер...