Карагандинский Шахтер уверенно обыгрывает Скендербеу

Казахстанская команда практисчески обеспечила себе выход в 4-й квалифайраунд ЛЧ

Карагандинский Шахтер уверенно обыгрывает Скендербеу

«Шахтер» Караганда Казахстан – «Скендербеу» Албания  3:0  

Голы: Джидич, 8, Муртазаев, 79, Хижниченко, 90.
Предупреждение: Финонченко, 23.

«Шахтер» Караганда – Мокин, Порываев, Симчевич, Васильевич, Джидич, Вичюс, Каньяс (Байжанов, 90), Казарян, Хижниченко, Зенькович (Муртазаев, 73), Финонченко (Дарабаев, 86).

«Скендербеу» – Шехи, Радаш, Адемир, Врапи, Орелеси, Томич (Абази, 72), Гвозденович (Димо, 90), Сефа, Шкемби, Лиляй, Пейич (Нимага, 46).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    WILDERTIER
    WILDERTIER, 30.07.2013 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Карагандинский Шахтер уверенно обыгрывает Скендербеу
    ____________
    чесно, эту новость я ждал последние две недели...
    Yak-3
    Yak-3, 30.07.2013 20:45
    0
    Даешь первое в истории мироздания "шахтерское дерби" в ЛЧ!
    garik83
    garik83, 30.07.2013 19:28
    0
    Я и Милан-Депор могу вспомнить!
    Но тут думаю другой случай.
    Vladsheva
    Vladsheva, 30.07.2013 19:27
    0
    Вони підуть по шляху Чемпіонів, там простіше, ніж хорькам?)
    Wik3011
    Wik3011, 30.07.2013 19:25
    0
    ще не пройшли)
    згадай Анортосіс-Гефле)
    але тут таке навряд буде..
    garik83
    garik83, 30.07.2013 19:24
    0
    Та нах Лигу европы!!!
    Казахи красавчики!!!
    Болеем что б прошли и 4-й квылифай!!!
    Wik3011
    Wik3011, 30.07.2013 19:24
    0
    а в Бразилії...
    Vladsheva
    Vladsheva, 30.07.2013 19:21
    0
    О,Скендербеу! Как ты могло так... Им бы вторники взять и отменить!))
    victan2012
    victan2012, 30.07.2013 19:16
    0
    ШАХТЁР- где бы он ни был, даже в Африке, он будет ЧЕМПИОН!
    Wik3011
    Wik3011, 30.07.2013 18:51
    0
    В принципі цього року багато клубів нефаворитів можуть потрапити в групу...
    Аустрія-Габнафьордюр,Мольде-Легія...
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 30.07.2013 18:41
    0
    Вобще то товарищ все правильно написал , то вы ошибаетесь. Он написал обеспечило себе групповой этап ле. Т е если Шахтер пройдет Албанцев и проиграет в раунде плей офф ЛЧ то попадет в групповой раунд ЛЕ. Надло знать товарищи.
    sedi1989
    sedi1989, 30.07.2013 18:37
    0
    сорри, чуваки, за невнимательность. в связи с тем что играли уж очень знаменитые команды на автомате подумал, что это отбор в группу ЛЕ. пардон
    Finegrip
    Finegrip, 30.07.2013 18:32
    0
    Он видать не знает все этапы отбора
    ALEGA1969
    ALEGA1969, 30.07.2013 18:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да просто товарищ думает, что после этого раунда уже начинается групповой этап.....
    eslibu
    eslibu, 30.07.2013 18:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    как бе неплохой задел перед ответкой , не?
    Sirrko
    Sirrko, 30.07.2013 18:30
    0
    ============================================================
    Даже, если не пройдут, попадут автоматом в группу ЛЕ. Об этом и написано выше.
    sedi1989
    sedi1989, 30.07.2013 18:27
    0
    откуда такая уверенность, что они пройдут и 4й квалифай?
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 30.07.2013 18:21
    0
    по сути Шахтер себе обеспечил себе групповой этап Лиги Европы. Впервые в истории казахстанского футбола
    WILDERTIER
    WILDERTIER, 30.07.2013 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Карагандинский Шахтер уверенно обыгрывает Скендербеу
    ____________
    чесно, эту новость я ждал последние две недели...
    Yak-3
    Yak-3, 30.07.2013 20:45
    0
    Даешь первое в истории мироздания "шахтерское дерби" в ЛЧ!
    garik83
    garik83, 30.07.2013 19:28
    0
    Я и Милан-Депор могу вспомнить!
    Но тут думаю другой случай.
    Vladsheva
    Vladsheva, 30.07.2013 19:27
    0
    Вони підуть по шляху Чемпіонів, там простіше, ніж хорькам?)
    Wik3011
    Wik3011, 30.07.2013 19:25
    0
    ще не пройшли)
    згадай Анортосіс-Гефле)
    але тут таке навряд буде..
    garik83
    garik83, 30.07.2013 19:24
    0
    Та нах Лигу европы!!!
    Казахи красавчики!!!
    Болеем что б прошли и 4-й квылифай!!!
    Wik3011
    Wik3011, 30.07.2013 19:24
    0
    а в Бразилії...
    Vladsheva
    Vladsheva, 30.07.2013 19:21
    0
    О,Скендербеу! Как ты могло так... Им бы вторники взять и отменить!))
    victan2012
    victan2012, 30.07.2013 19:16
    0
    ШАХТЁР- где бы он ни был, даже в Африке, он будет ЧЕМПИОН!
    Wik3011
    Wik3011, 30.07.2013 18:51
    0
    В принципі цього року багато клубів нефаворитів можуть потрапити в групу...
    Аустрія-Габнафьордюр,Мольде-Легія...
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 30.07.2013 18:41
    0
    Вобще то товарищ все правильно написал , то вы ошибаетесь. Он написал обеспечило себе групповой этап ле. Т е если Шахтер пройдет Албанцев и проиграет в раунде плей офф ЛЧ то попадет в групповой раунд ЛЕ. Надло знать товарищи.
    sedi1989
    sedi1989, 30.07.2013 18:37
    0
    сорри, чуваки, за невнимательность. в связи с тем что играли уж очень знаменитые команды на автомате подумал, что это отбор в группу ЛЕ. пардон
    Finegrip
    Finegrip, 30.07.2013 18:32
    0
    Он видать не знает все этапы отбора
    ALEGA1969
    ALEGA1969, 30.07.2013 18:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да просто товарищ думает, что после этого раунда уже начинается групповой этап.....
    eslibu
    eslibu, 30.07.2013 18:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    как бе неплохой задел перед ответкой , не?
    Sirrko
    Sirrko, 30.07.2013 18:30
    0
    ============================================================
    Даже, если не пройдут, попадут автоматом в группу ЛЕ. Об этом и написано выше.
    sedi1989
    sedi1989, 30.07.2013 18:27
    0
    откуда такая уверенность, что они пройдут и 4й квалифай?
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 30.07.2013 18:21
    0
    по сути Шахтер себе обеспечил себе групповой этап Лиги Европы. Впервые в истории казахстанского футбола