Валерий ГАЗЗАЕВ: В августе презентуем Объединенный чемпионат

Директор оргкомитета Объединенного чемпионата сообщил, что проведет презентацию турнира в Москве

Валерий ГАЗЗАЕВ: В августе презентуем Объединенный чемпионат

«Могу сказать, что в августе мы здесь проведем презентацию Объединенного чемпионата, где все вам расскажем и покажем, – заявил Газзаев. – А отношение к самому чемпионату у меня, естественно, только положительное».

Две недели назад Газзаев говорил о том, что первый розыгрыш Объединенного чемпионата, скорее всего, можно будет провести не раньше 2015 года, поскольку уставные документы по турниру будут готовы не раньше этого срока.

РИА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gutorovr
    gutorovr, 25.07.2013 11:39
    0
    Презентаций можно проводить много,но рфс и ффу против!Так
    что ни кто не даст убивать футбол в провинциальных регионов!Хотя в украине клубов с бюджетом,инфраструктурой и болельщикам
    и десяток не наберется!Даже перспектив в развитие регионального футбола в украине не какого!Существует 4 гранда
    +чернаморец и все!У киевского арсенала и донецкого металурга
    нет болельщиков,зачем существуют эти клубы?С времен развала ссср какой прогресс в развитие украинского футбола?
    gutorovr
    gutorovr, 25.07.2013 11:27
    0
    Вообще то интересно когда люди оставляют комментарии о силе команд после
    товарищеских матчей...В чем смысл от этого?Или просто есть
    желание по троллить,видимо у кого то комплекс младшего брата!
    Интересно что в украине игроков превышающие стоимость 10 млн евро всего шестеро,хотя в россии таких двадцать четыре игрока!
    p121
    p121, 25.07.2013 06:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну какой же вьi тупой - сказано не раз: на х.й с пляжа
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.07.2013 01:26
    0
    Спакуйте в кубик, наконец, этого украиножера!!!...
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 25.07.2013 00:49
    0
    Непизди!
    rokkino
    rokkino, 25.07.2013 00:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да уж,сколько негатива.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 24.07.2013 23:47
    0
    Думаю,Газик отрабатывает долги,яидлы уже отрезали,гланды вырваны,очко раздолбано,язык отполирован,осталось с лысиной разобраться..
    Vlado700
    Vlado700, 24.07.2013 23:27
    0
    Ну какой обьеденёный чемпионат!?!?!?!!!!!Опять тролят этот чемпионат....
    Вы игру "Севастополь" - "Шахтар" видели!!!Какой ажиотаж!Какой аншлаг!И это ещё играли не гранды!
    Да на какой он нужен этот голимый обьеденёный чемпионат тогда!?!?!?!?!?!?!
    Ну померялись силами в каком нибуть кубке в межсезонье да и ладно.
    wwowa
    wwowa, 24.07.2013 22:36
    0
    Хта випустив собаку? С
    Ice888
    Ice888, 24.07.2013 22:33
    0
    Знову виліз пес і гавкає. Марш у буду,кавказька вівчарка!!!
    mano_kh
    mano_kh, 24.07.2013 22:20
    0
    Сам расейский чемпионат никому уже не интересен...самая посещаемая команда - Краснодарская Кубань. А почему?
    Да все просто...наберите в гугле "Фанаты Кубани развернули баннер на украинском языке"....
    theeromario
    theeromario, 24.07.2013 22:18
    0
    theeromario
    theeromario, 24.07.2013 22:18
    0
    лезет сцуко аки муха в щель
    Dima_Mo
    Dima_Mo, 24.07.2013 21:35
    0
    ну может быть
    Hartmann22
    Hartmann22, 24.07.2013 21:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    наглеет ордынский мир
    ChMP
    ChMP, 24.07.2013 21:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ничего он не придумывает: там своих мозговых центров хватает...Газзаев - просто лицо кампании по Обьединённому чемпионату,знакомое во всех уголках России и Украины в связи с тем,что успел поиграть ещё в союзном чемпионате
    Dima_Mo
    Dima_Mo, 24.07.2013 21:22
    0
    усатый наверно и сам знает что нифига не выйдет просто бабло рубит и всё!а чё норм:мне денюжку дают,а я придумую сижу всякую галиматью
    DWORKIN
    DWORKIN, 24.07.2013 21:14
    0
    Абсолютно верно. Доказано временем.
    ABC
    ABC, 24.07.2013 20:30
    0
    Тот кто за этим псом стоит-настоящий аспид!Это похоже на собственную травлю,ведь украинцам! он не нужен.А что будет с болельщиками которые рисунки ехать в Зап.Украину?
    Wik3011
    Wik3011, 24.07.2013 20:23
    0
    В п..ду пса и газпром з ОЧ разом!
    gutorovr
    gutorovr, 25.07.2013 11:39
    0
    Презентаций можно проводить много,но рфс и ффу против!Так
    что ни кто не даст убивать футбол в провинциальных регионов!Хотя в украине клубов с бюджетом,инфраструктурой и болельщикам
    и десяток не наберется!Даже перспектив в развитие регионального футбола в украине не какого!Существует 4 гранда
    +чернаморец и все!У киевского арсенала и донецкого металурга
    нет болельщиков,зачем существуют эти клубы?С времен развала ссср какой прогресс в развитие украинского футбола?
    gutorovr
    gutorovr, 25.07.2013 11:27
    0
    Вообще то интересно когда люди оставляют комментарии о силе команд после
    товарищеских матчей...В чем смысл от этого?Или просто есть
    желание по троллить,видимо у кого то комплекс младшего брата!
    Интересно что в украине игроков превышающие стоимость 10 млн евро всего шестеро,хотя в россии таких двадцать четыре игрока!
    p121
    p121, 25.07.2013 06:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну какой же вьi тупой - сказано не раз: на х.й с пляжа
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.07.2013 01:26
    0
    Спакуйте в кубик, наконец, этого украиножера!!!...
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 25.07.2013 00:49
    0
    Непизди!
    rokkino
    rokkino, 25.07.2013 00:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да уж,сколько негатива.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 24.07.2013 23:47
    0
    Думаю,Газик отрабатывает долги,яидлы уже отрезали,гланды вырваны,очко раздолбано,язык отполирован,осталось с лысиной разобраться..
    Vlado700
    Vlado700, 24.07.2013 23:27
    0
    Ну какой обьеденёный чемпионат!?!?!?!!!!!Опять тролят этот чемпионат....
    Вы игру "Севастополь" - "Шахтар" видели!!!Какой ажиотаж!Какой аншлаг!И это ещё играли не гранды!
    Да на какой он нужен этот голимый обьеденёный чемпионат тогда!?!?!?!?!?!?!
    Ну померялись силами в каком нибуть кубке в межсезонье да и ладно.
    wwowa
    wwowa, 24.07.2013 22:36
    0
    Хта випустив собаку? С
    Ice888
    Ice888, 24.07.2013 22:33
    0
    Знову виліз пес і гавкає. Марш у буду,кавказька вівчарка!!!
    mano_kh
    mano_kh, 24.07.2013 22:20
    0
    Сам расейский чемпионат никому уже не интересен...самая посещаемая команда - Краснодарская Кубань. А почему?
    Да все просто...наберите в гугле "Фанаты Кубани развернули баннер на украинском языке"....
    theeromario
    theeromario, 24.07.2013 22:18
    0
    theeromario
    theeromario, 24.07.2013 22:18
    0
    лезет сцуко аки муха в щель
    Dima_Mo
    Dima_Mo, 24.07.2013 21:35
    0
    ну может быть
    Hartmann22
    Hartmann22, 24.07.2013 21:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    наглеет ордынский мир
    ChMP
    ChMP, 24.07.2013 21:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ничего он не придумывает: там своих мозговых центров хватает...Газзаев - просто лицо кампании по Обьединённому чемпионату,знакомое во всех уголках России и Украины в связи с тем,что успел поиграть ещё в союзном чемпионате
    Dima_Mo
    Dima_Mo, 24.07.2013 21:22
    0
    усатый наверно и сам знает что нифига не выйдет просто бабло рубит и всё!а чё норм:мне денюжку дают,а я придумую сижу всякую галиматью
    DWORKIN
    DWORKIN, 24.07.2013 21:14
    0
    Абсолютно верно. Доказано временем.
    ABC
    ABC, 24.07.2013 20:30
    0
    Тот кто за этим псом стоит-настоящий аспид!Это похоже на собственную травлю,ведь украинцам! он не нужен.А что будет с болельщиками которые рисунки ехать в Зап.Украину?
    Wik3011
    Wik3011, 24.07.2013 20:23
    0
    В п..ду пса и газпром з ОЧ разом!