ФАРЛЕЙ: «Мне нравится играть в Севастополе»
Бразильский новичок «Севастополя» дебютировал в Украине в матче молодежного первенства
Бразильский новичок «Севастополя» Фарлей дебютировал в Украине в матче молодежного первенства с «Черноморцем» (3:2).
- Хорошая игра, но главное, что мы хорошо играли. Были некоторые ошибки, но в целом команда выглядела достойно. Будем совершенствоваться, продолжать показывать качественный футбол и добиваться положительного результата.
- Можно сказать, что игра давалась тебе легко: ты очень хорошо комбинировал с партнерами, показал множество технических приемов?
- Я старался показать то, что я умею. Но есть еще очень много того, что мне хотелось бы продемонстрировать. Надеюсь, что болельщикам понравилась моя игра. Cпасибо севастопольским болельщикам за хорошие отзывы в комментариях на сайте и за то, что сегодня они аплодировали моей игре. Мне действительно нравится играть в этой команде.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
12 февраля 2026, 07:00
3
Футболист уйдет по окончании контракта
Олимпийские игры
|
11 февраля 2026, 13:06
29
Михаил Гераскевич оценил вероятность отстранения Владислава
Футбол
|
12.02.2026, 10:33
Комментарии 0