Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
709
0

Игнашевич продлит контракт с ЦСКА

Лидер защиты московского ЦСКА останется в клубе до 2016 года

34-летний защитник столичного ЦСКА и национальной сборной России Сергей Игнашевич останется в стане армейской команды до июня 2016 года. Об этом руководство армейцев официально объявит перед стартом нового чемпионата России.

— Президент клуба Евгений Гинер уверен, что Игнашевич принесет армейцам еще очень много пользы. Несмотря на свой возраст, Сергей всегда находится в отличных игровых кондициях, — рассказал источник в ЦСКА. — Продление контракта — обоюдное решение игрока и клуба. Обе стороны заинтересованы в данной сделке.  

Футболист выступает в ЦСКА с 2004 года. Армейцам удалось переманить защитника у столичного «Локомотива». По признаниям самого Игнашевича, железнодорожники предлагали продлить контракт на прежних условиях, в то время как ЦСКА предложил в семь раз больше. 

Добавим, что в РПЛ воспитанник московского «Торпедо» провел 355 матчей, забил 31 мяч и отдал партнерам 12 голевых передач. Заработал 47 желтых карточек и дважды был удален. По количеству матчей за сборную России уступает только своему нынешнему тренеру Виктору Онопко — 109 и 87 матчей соответственно.

Известия

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.