Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 июля 2013, 15:10
1234
1

Экс-игрок Карпат, Зари и Севастополя вернулся в Молдову

Вадим Болохан подписал контракт с «Милсами»

| Обновлено 10 июля 2013, 15:10
1234
1
Экс-игрок Карпат, Зари и Севастополя вернулся в Молдову

«Милсами» укрепил оборону 26-летним универсальным защитником Вадимом Болоханом, выступавшим ранее за молодежную и взрослую сборные Молдовы.

Также за плечами Болохана матчи в чемпионате Украины за «Карпаты», «Севастополь», «Закарпатье» и «Зарю». Последним клубом защитника был гидигичский «Рапид», в котором он провел лишь два месяца и принял участие в шести поединках чемпионата Молдовы.

В «Милсами» защитник пришел во второй раз. В 2011 году дело ограничилось пятью матчами, после чего он уехал в «Карпаты». Повторный дебют Болохана в составе «орлов» ожидается уже в этот четверг в ответном матче первого отборочного раунда Лиги Европы УЕФА с «Дюделанжем». В родном Оргееве «Милсами» был сильнее - 1:0.

В Люксембург молдавская команда отправилась без двух основных игроков. Необходимые документы не получили нигерийский центральный защитник Овие Шедрак и марокканский «опорник» Адиль Раили. Кроме того, «Милсами» покинул испанский левый хав Рафаэль Веллингтон, в прошлом сезоне бывший одним из ключевых футболистов дружины Штефана Стойки.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
black_touch
полезная информация.