Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
| Обновлено 09 июля 2013, 07:45
1446
1

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: «Объединенный турнир получился боевым»

Главный тренер «Амкара» прокомментировал завершившийся Объединенный турнир

| Обновлено 09 июля 2013, 07:45
1446
Станислав ЧЕРЧЕСОВ: «Объединенный турнир получился боевым»
Станислав Черчесов

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов, комментируя завершившийся Объединенный турнир, подчеркнул, что на 80-90 процентов представляет как «Зенит» и «Спартак» будут выглядеть в чемпионате России.

– Как оцените уровень готовности ваших конкурентов – «Зенита» и «Спартака», который они продемонстрировали на Объединенном турнире?

– Матчи турнира, хотя и носили характер контрольных, прошли при большом стечении зрителей, по своей боевитости, эмоциональности превзошли уровень обычных товарищеских. И это большой плюс для обеих российских команд при подготовке к сезону.

А специалисты, пресса, болельщики получили возможность сравнить футбол на уровне Россия – Украина. Правда, в составе «Зенита» отсутствовал ряд ведущих игроков – Халк, Малафеев, Широков. Аршавин еще только входит в форму.

Спартаковский состав был ближе к основному. Тем не менее, думаю, что на 80–90 процентов мы сейчас представляем, как оба наших клуба будут выглядеть в чемпионате России. Я бы сказал, обнадеживающе.

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
posaliv
Почему до сих пор нет комментариев от главного эксперта СНГ - Леоненко.

Один из последних был - "Леоненко: Динамо - аутсайдер Объединенного турнира".