Россия в Бразилии презентует ЧМ-2018

На стадионе «Маракана» началась презентация чемпионата мира-2018, который пройдет в России

Мероприятие проходит в ВИП-зоне арены, на нем присутствуют около 200 представителей прессы. В зале ансамбль исполняет русскую народную музыку, а гостей угощают русской национальной кухней и напитками.

– У России и Бразилии очень много общего, – сказал во вступительном слове генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин. – Огромные страны, в каждой из них по несколько часовых поясов, огромное население, но главное то, что и там, и там страсто любят футбол. Надеюсь, что чемпионаты мира в 2014 и 2018 годах пройдет с успехом. Символ нашей общности можно считать дружбу между великим вратарем Львом Яшиным и королем футбола Пеле, которые пронесли ее через многие годы.

После этого одна из помощниц Сорокина начала презентацию городов, которые примут чемпионат мира на российской земле.

Спорт-Экспресс

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 30.06.2013 10:22
    0
    Ты "от души поржал" с фразы "...много общего". Очевидно тебе даже не вдомек, что есть такое неформальное объединение, как страны БРИК, где Бразилия и Россия- стоят первыми в названии объединения. При отсутствии общего, такой группы не было бы. Презентацию будущего чемпионата ВСЕГДА ПРОВОДЯТ в стране- организаторе текущего. А т.к. эта страна годом ранее, принимает и Кубок Конфедераций (Россию ждет то же самое в 2017 году), то презентацию могут проводить уже на нем. Стоило бы знать, прежде чем просто чушь клепать. Так же и на всех Олимпиадах с презентациями будущих происходит, как это можно не знать?. "Политкоректный" ты наш. А жаба тебя давит, больно давит, и скрывать это никак не получается. Поэтому и несешь чушь про водку и балалайку. Ржи дальше, но не удавись, нам тебя будет не хватать.
    Moskalll999
    Moskalll999, 30.06.2013 10:08
    0
    Поддерживаю Бразил нах.р нам эта дорогущая показуха не нужна.
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.06.2013 09:32
    0
    Где ты тут жабу увидел? Написано криво и бестолково, не обоснованно про то, почему сейчас и именно в Бразилии, почему не в России? Про кухню и напитки акцент сделан неверно. Никакой жабы, все политкорректно. А вот ваши имперские обидки сразу повылазили. Даж уфимский засланец нагадил
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.06.2013 09:25
    0
    Приедь сюда один и ляпни, что не любишь украинцев, где-нибудь во Львове например. Потом тоже будешь лепетать про показуху
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.06.2013 09:25
    0
    Приедь сюда один и ляпни, что не любишь украинцев, где-нибудь во Львове например. Потом тоже будешь лепетать про показуху
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 30.06.2013 09:11
    0
    Блин, как вы достали со своей жабой! Это не украинцы, те гораздо адекватнее. Это истинные хохлы достали! Завистливые до удушья, не переборщите - задохнетесь.
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 30.06.2013 01:02
    0
    ну ты и сравнил хрен с пальцем, затраты на проведение европейских турниров,про один из которых (я про баскетбол) никто и не вспомнит,а про другой напополам организованный с пшеками с ЧМ и олимпиадой?? сравнение мягко говоря некорректно, и еще, есть и ЧМ по легкой атлетике и водным видам спорта,каждый из которых соберет зрителей поболее чем евро 2012, короче, похоже ты что то перепутал со страной лидером по проведению спортивных соревнований
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 29.06.2013 23:05
    0
    А если говорить серьёзно...... То во время мирового кризиса, нам дали Евро 2012 и евро - баскет, а кацапам дали Зимнюю олимпиаду и Чм по футболу, и Бразилам дали всё это...
    Небыло бы кризиса, хер бы мы кто что это видел бы: "Пусть идиоты тратят деньги"
    То что называется ЭВРОПОЮ, они никогда не делали подарки (исторически) Они делают всё исключительно в своих личных интересах
    Но, как бы там нибыло, за Евро 2012 - СПАСИБО! Это действительно был праздник, и это первое ГЛОБАЛЬНОЕ, что красиво сделала наша страна, и я этим гордился!!!
    Спасибо!
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 29.06.2013 22:56
    0
    Ка - ца - пы! Ка - ца - пы!
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 29.06.2013 22:55
    0
    у кацапів постійно якась безвкусиця по-кацапськи ведмеді водка сарафани
    sportxxi
    sportxxi, 29.06.2013 22:17
    0
    "городов, которые примут чемпионат мира на российской земле" - а города все-таки российские, а не русские...
    sportxxi
    sportxxi, 29.06.2013 22:15
    0
    "В зале ансамбль исполняет русскую народную музыку, а гостей угощают русской национальной кухней и напитками." - мне интересно, почему русские, а не российские музыка, кухня и напитки? Ведь ЧМ будет принимать не русский народ, а Россия.
    Moskalll999
    Moskalll999, 29.06.2013 22:04
    0
    qwerty197111 Сынуля тут недавно практику от технаря балбесничал послали его значит в контору шарашкину там со Львива хлопец карлил с таджиками в перемешку ну сынуля по простоте мол хрена Русских то не любиш а хлопец грид да брось все это показуха)).
    qwerty197111
    qwerty197111, 29.06.2013 20:58
    0
    И минусуют меня участники будущего московского гей-парада!
    qwerty197111
    qwerty197111, 29.06.2013 20:53
    0
    Все как обычно, балалайка, водка, матрешка... Особенно убила фраза "У России и Бразилии очень много общего", поржал от души. Традиционный бразильский гей-парад теперь обязательно будет в Москве, в качестве показателя общности
    А вообще, какая нафиг презентация? И почему именно в Бразилии? Так должно быть? Специально выбрали страну, которая открыто выступила против футбольных чемпионатов во время государственного кризиса?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 30.06.2013 10:22
    0
    Ты "от души поржал" с фразы "...много общего". Очевидно тебе даже не вдомек, что есть такое неформальное объединение, как страны БРИК, где Бразилия и Россия- стоят первыми в названии объединения. При отсутствии общего, такой группы не было бы. Презентацию будущего чемпионата ВСЕГДА ПРОВОДЯТ в стране- организаторе текущего. А т.к. эта страна годом ранее, принимает и Кубок Конфедераций (Россию ждет то же самое в 2017 году), то презентацию могут проводить уже на нем. Стоило бы знать, прежде чем просто чушь клепать. Так же и на всех Олимпиадах с презентациями будущих происходит, как это можно не знать?. "Политкоректный" ты наш. А жаба тебя давит, больно давит, и скрывать это никак не получается. Поэтому и несешь чушь про водку и балалайку. Ржи дальше, но не удавись, нам тебя будет не хватать.
    Moskalll999
    Moskalll999, 30.06.2013 10:08
    0
    Поддерживаю Бразил нах.р нам эта дорогущая показуха не нужна.
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.06.2013 09:32
    0
    Где ты тут жабу увидел? Написано криво и бестолково, не обоснованно про то, почему сейчас и именно в Бразилии, почему не в России? Про кухню и напитки акцент сделан неверно. Никакой жабы, все политкорректно. А вот ваши имперские обидки сразу повылазили. Даж уфимский засланец нагадил
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.06.2013 09:25
    0
    Приедь сюда один и ляпни, что не любишь украинцев, где-нибудь во Львове например. Потом тоже будешь лепетать про показуху
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.06.2013 09:25
    0
    Приедь сюда один и ляпни, что не любишь украинцев, где-нибудь во Львове например. Потом тоже будешь лепетать про показуху
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 30.06.2013 09:11
    0
    Блин, как вы достали со своей жабой! Это не украинцы, те гораздо адекватнее. Это истинные хохлы достали! Завистливые до удушья, не переборщите - задохнетесь.
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 30.06.2013 01:02
    0
    ну ты и сравнил хрен с пальцем, затраты на проведение европейских турниров,про один из которых (я про баскетбол) никто и не вспомнит,а про другой напополам организованный с пшеками с ЧМ и олимпиадой?? сравнение мягко говоря некорректно, и еще, есть и ЧМ по легкой атлетике и водным видам спорта,каждый из которых соберет зрителей поболее чем евро 2012, короче, похоже ты что то перепутал со страной лидером по проведению спортивных соревнований
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 29.06.2013 23:05
    0
    А если говорить серьёзно...... То во время мирового кризиса, нам дали Евро 2012 и евро - баскет, а кацапам дали Зимнюю олимпиаду и Чм по футболу, и Бразилам дали всё это...
    Небыло бы кризиса, хер бы мы кто что это видел бы: "Пусть идиоты тратят деньги"
    То что называется ЭВРОПОЮ, они никогда не делали подарки (исторически) Они делают всё исключительно в своих личных интересах
    Но, как бы там нибыло, за Евро 2012 - СПАСИБО! Это действительно был праздник, и это первое ГЛОБАЛЬНОЕ, что красиво сделала наша страна, и я этим гордился!!!
    Спасибо!
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 29.06.2013 22:56
    0
    Ка - ца - пы! Ка - ца - пы!
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 29.06.2013 22:55
    0
    у кацапів постійно якась безвкусиця по-кацапськи ведмеді водка сарафани
    sportxxi
    sportxxi, 29.06.2013 22:17
    0
    "городов, которые примут чемпионат мира на российской земле" - а города все-таки российские, а не русские...
    sportxxi
    sportxxi, 29.06.2013 22:15
    0
    "В зале ансамбль исполняет русскую народную музыку, а гостей угощают русской национальной кухней и напитками." - мне интересно, почему русские, а не российские музыка, кухня и напитки? Ведь ЧМ будет принимать не русский народ, а Россия.
    Moskalll999
    Moskalll999, 29.06.2013 22:04
    0
    qwerty197111 Сынуля тут недавно практику от технаря балбесничал послали его значит в контору шарашкину там со Львива хлопец карлил с таджиками в перемешку ну сынуля по простоте мол хрена Русских то не любиш а хлопец грид да брось все это показуха)).
    qwerty197111
    qwerty197111, 29.06.2013 20:58
    0
    И минусуют меня участники будущего московского гей-парада!
    qwerty197111
    qwerty197111, 29.06.2013 20:53
    0
    Все как обычно, балалайка, водка, матрешка... Особенно убила фраза "У России и Бразилии очень много общего", поржал от души. Традиционный бразильский гей-парад теперь обязательно будет в Москве, в качестве показателя общности
    А вообще, какая нафиг презентация? И почему именно в Бразилии? Так должно быть? Специально выбрали страну, которая открыто выступила против футбольных чемпионатов во время государственного кризиса?