Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4658
2

На майдане выбрали «Футбольную королеву» НСК

В финале конкурса приняли участие 10 девушек

На майдане выбрали «Футбольную королеву» НСК
26 мая, в день заключительных футбольных матчей украинского чемпионата сезона 2012/2013, на главной площади страны торжественно выбрали Футбольную Королеву НСК «Олимпийский». Финал уникального конкурса, который на протяжении нескольких месяцев проходил среди болельщиц «Динамо» и поклонниц футбола, состоялся прямо во время грандиозного концерта, посвященного Дню Киева, на глазах у десятков тысяч киевлян и гостей столицы. В прямом эфире событие транслировали сразу три украинских телеканала.
 
В финале конкурса приняли участие 10 девушек, ставших лидерами голосования на официальной странице НСК в социальной сети, а также победительница конкурса красоты, который проходил при поддержке НСК «Олимпийский» в университете имени Т.Г. Шевченко. Финалисткам, в числе которых были и совсем юные болельщицы, пришлось продемонстрировать публике свои оригинальные футбольные образы, из которых компетентное жюри выбрало 5 лучших.
 
В состав жюри вошли представители НСК – заместитель директора Виктор Анисимов и руководитель проекта НСК Олимпийский Консалтинг Дмитрий Литвинов, фронтмен группы «С.К.А.Й» и автор гимна «Динамо» Олег Собчук, фронтмен группы «Антитела» Тарас Тополя и певица Алеша.
 
В суперфинал вышли Алевтина Ковальчук, Алина Миронец, Александрина Денисенко, Оксана Березяк и Дарья Малинина. В следующем туре претенденткам пришлось проявить все свое красноречие, рассказав публике о своем отношении к здоровому образу жизни и спорту, о любви к футболу и НСК «Олимпийский».
 
Покорила жюри и своей речью, и своим костюмом студентка Оксана Березяк, она и стала Первой Футбольной Королевой НСК. Интересно, что в своем оригинальном образе девушка учла даже то, что «Олимпийскому» в этом году исполняется 90 лет.
 
2 место и титул І Вице-королевы достался Алевтине Ковальчук, а II Вице-королевой стала Александрина Денисенко. Самые маленькие участницы финала Карина Зубарь и Дарина Петлицкая получили титулы «Мисс зрительских симпатий».
 
В качестве подарка от партнеров НСК «Олимпийский» Королеве достался сертификат на проведение фотосессии с футбольной звездой на поле «Олимпийского» и сезонные абонементы на матчи «Динамо», а вице-королевам - сертификаты на проведение престиж-туров по стадиону и также абонементы на футбол. Все финалистки получили соответствующие дипломы и оригинальные букеты от компании «Цветочный кутюрье LoraShen».
 
Весь футбольный сезон 2013/2014 Футбольная Королева НСК «Олимпийский» будет представлять болельщиц «Динамо» на официальных мероприятиях НСК «Олимпийский», а уже весной 2014 года мы узнаем имя следующей Футбольной Королевы.
 
Поздравляем девушек!
 
 
Пресс-служба НСК «Олимпийский»
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

44 матча. Байер установил невероятный рекорд топ-5 чемпионатов
Футбол | 19 апреля 2024, 00:20 2
44 матча. Байер установил невероятный рекорд топ-5 чемпионатов

Команда Хаби Алонсо снова спаслась на последних минутах

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 16
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
max305
Да... Поздравляем девушек! Но фото мало!!!