Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 01 мая 2013, 12:49
3502
3

Судью-скандалиста отправили работать в боксерский клуб

Президент «Терека» Магомед Даудов уже трудоустроил арбитра Мусу Кадырова, избившего игрока «Амкара»

| Обновлено 01 мая 2013, 12:49
3502
3
Судью-скандалиста отправили работать в боксерский клуб
Магомед Даудов

После решения КДК о запрете Мусе Кадырову заниматься любой деятельностью, связанной с футболом из-за инцидента, случившегося на матче молодежных команд «Терека» и «Амкара» 26 апреля, президент чеченского клуба Магомед Даудов в интервью клубному сайту поделился своим мнением о решении КДК и сообщил о трудоустройстве молодого человека.

«Я поддерживаю решение КДК и в отношении арбитра и в отношении игрока пермской команды. Судья, когда выбирает профессию, должен предвидеть, с чем может столкнуться. Но это ни в коем случае не оправдывает действия футболистов. Они должны вести себя прилично и не провоцировать судей. У нас, на Кавказе, не приняты неуважительные формы общения. Своим футболистам мы постоянно говорим, что к футболистам приезжей команды, к арбитрам и болельщикам нужно относиться доброжелательно. Просил бы, чтоб руководители и тренеры команд то же самое доносили и до своих футболистов.

Некоторые эксперты и журналисты попытались в очередной раз использовать случай, для того чтобы связать это с именем нашего клуба. Но у них ничего из этого не вышло. Все здравомыслящие люди понимают, что клубы не несут ответственности за действия судейской бригады. У судей есть свое начальство, и клубы за них не в ответе. Что касается «Терека» и «Амкара», у нас дружеские отношения, сложившиеся годами. Мы приняли «Амкар» на самом хорошем уровне, сам матч прошел в духе «Fair Play» и никаких нареканий не вызвал. Об этом сказано и в решении КДК, что по организации матча молодежных команд у КДК претензий нет.
После решения КДК, с которым трудно не согласиться, Глава Чеченской Республики, почетный Президент ФК «Терек» Рамзан Ахматович Кадыров поручил мне, так как помимо президента футбольного клуба «Терек», я являюсь еще и президентом федерации бокса Чеченской Республики, помочь парню с трудоустройством, ведь у него четверо маленьких детей, которых он должен обеспечивать. Нельзя оставлять многодетную семью без средств к существованию. В связи с этим я поручил генеральному директору республиканского боксерского клуба «Рамзан» Абдул-Азизу Элимханову трудоустроить Мусу Кадырова. И Элимханов мне сообщил, что Муса Кадыров трудоустроен в боксерском клубе. Если у парня не получилось в футболе, может у него получится в боксе?», - сказал Магомед Даудов.

ФК «Терек»

Источник ФК Терек
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gans81
Глава Чеченской Республики, почетный Президент ФК «Терек» Рамзан Ахматович Кадыров поручил мне, так как помимо президента футбольного клуба «Терек», я являюсь еще и президентом федерации бокса Чеченской Республики, помочь парню с трудоустройством
--------
значит точно родственник
p2012u
вместо 15 суток в милиции.
scooterok
Вот там он так руками не помашет)))