Андрей ДИКАНЬ: «Когда приезжал Кадыров, тренировка останавливалась»

Бывший голкипер «Терека» рассказал, как пропускал пенальти от главы Чечни

Андрей ДИКАНЬ: «Когда приезжал Кадыров, тренировка останавливалась»
© ФК Терек. Андрей Дикань

43-летний экс-голкипер сборной Украины, «Спартака» и грозненского «Терека» Андрей Дикань вспомнил о периоде карьеры, проведенном в Чечне, и общении с главой республики Рамзаном Кадыровым.

- Если во время тренировки в Грозном на стадионе появлялся снайпер — мы понимали: через 15 минут приедет Кадыров. Он приезжал, тренировка останавливалась. Это, конечно, неправильно, но мы уважали его. Он мог снять ботинки и говорил: «Дай пробью пару пенальти, и я поехал».

- Пропускали?
- А как вы думаете? Мне же хотелось домой еще доехать.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Stargorod Sport

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    psv970
      psv970, 20.10.2020 22:15
    0
    ССЫКУН
    alefteev77
      alefteev77, 20.10.2020 15:13
    +1
    Треба вже окрему рубрику зробити на сайті: Новини Ка-цапстану, щоб всі хто хочуть могли дізнатись, що думають, що роблять, як кого називають у Московії.
    alefteev77
      alefteev77, 20.10.2020 12:26
    +9
    21-е століття.... це Расєя
    =
    - Он мог снять ботинки и говорил: «Дай пробью пару пенальти, и я поехал».
    - Пропускали?
    - А как вы думаете? Мне же хотелось домой еще доехать.
    osa110
      osa110, 20.10.2020 12:26
    +10
    Какой урод постоянно пишет о ватниках ? Кому интересно мнение того, кто мнения не имеет? Им сказали о "конфликте", но у них друзья? Посмотрите на псевдо-украинцев : Ломаченко, Усик, Дикань ну и луцкое Квазимодо из Зенита.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 20.10.2020 11:38
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Думаю, сочиняет на ходу! Возможно, один раз приехал посмотреть на тренировку и пробил пенальти для Инстаграмма. На стадионе находиться небезопасно, там и снайпер не поможет
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 20.10.2020 11:32
    +10
    хоть извинился на коленях перед кадыркой, "хо-хол"?
    osa110
      osa110, 20.10.2020 12:26
    +10
    Какой урод постоянно пишет о ватниках ? Кому интересно мнение того, кто мнения не имеет? Им сказали о "конфликте", но у них друзья? Посмотрите на псевдо-украинцев : Ломаченко, Усик, Дикань ну и луцкое Квазимодо из Зенита.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 20.10.2020 11:32
    +10
    хоть извинился на коленях перед кадыркой, "хо-хол"?
    alefteev77
      alefteev77, 20.10.2020 12:26
    +9
    21-е століття.... це Расєя
    =
    - Он мог снять ботинки и говорил: «Дай пробью пару пенальти, и я поехал».
    - Пропускали?
    - А как вы думаете? Мне же хотелось домой еще доехать.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 20.10.2020 11:38
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Думаю, сочиняет на ходу! Возможно, один раз приехал посмотреть на тренировку и пробил пенальти для Инстаграмма. На стадионе находиться небезопасно, там и снайпер не поможет
    alefteev77
      alefteev77, 20.10.2020 15:13
    +1
    Треба вже окрему рубрику зробити на сайті: Новини Ка-цапстану, щоб всі хто хочуть могли дізнатись, що думають, що роблять, як кого називають у Московії.
    psv970
      psv970, 20.10.2020 22:15
    0
    ССЫКУН