«За Кубань, за Батьківщину!» +ФОТО

Болельщики «Кубани» развернули баннер на украинском языке

«За Кубань, за Батьківщину!» +ФОТО

Болельщики краснодарской «Кубани» во время перформанса на матче 26-го тура чемпионата России против питерского «Зенита» развернули баннер украинском языке. Игра состоялась в воскресенье, 28 апреля.

На баннерах красовалась надпись на украинском языке «За Кубань, за Батьківщину!». А по центру кубанцы разместили плакат в форме сердца с изображением казака и датой основания клуба.

Фото - fanstyle.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 30.04.2013 16:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если б Украина не была в такой глубокой жопе, то очень многие бы признали. А так - не хотят. Да и в России русским быть выгоднее.
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 30.04.2013 13:28
    0
    У тебя полная каша в голове, все перемешалось, и большевики с печенегами, и Наполеон, и кони, и люди, и Сталин с половцами. Ты по сей день находишься в плену тех зомби-знаний, заложенных в твою голову красным агитпромом! Начни с листа, забудь чему тебя учили преподаватели, это на 90% ложь! Не было Ледового побоища 1240г., Куликовской битвы 1380г. - это все чушь, Александр Невский (святой ваш) жестокой кровью подавлял народные бунты, выслуживаясь перед монгольскими ханами, Андрей Боголюбский (святой ваш) палил Киев, Петр 1 (еще не святой ваш?)сжег и разрушил гетманскую столицу Батурин с 30 000 жителей, вырезав всех до одного с детьми и женщинами, а город стерев с землей, Екатерина уничтожила украинское казачество, закрепостила селян и т.д. и т.п. Николай-2 - святой ваш, в народе называемый Николай Кровавый после 9 января 1905г.! Вот она великая правда!
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 30.04.2013 13:04
    0
    КГБ Василя Стуса ликвидировало стопудово в мордовском лагере, потому как в течение нескольких месяцев после смерти Стуса трое военных - служащих этой зоны "вдруг" скоропостижно скончались и были похоронены на том же кладбище, где похоронен был Стус! Это методы кгб.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 30.04.2013 08:04
    0
    Дорогуша, раньше я лучше на твои "истины в последней инстанции" реагировал. Однако, пределы имеются. Мне твои безапелляционные утверждения и поучительства в стиле "сигналом к атаке служат три зеленых свистка", или "автомат Калашникова состоит из трёх основных частёв: дулО, куркО и прикладО и может работать в температурном режиме от -4000 градусов Цельсия (а то, что абсолютный ноль -273,15 - это бредни отех от ученых) до +45". надоели. Так что бред можешь прекращать ты.
    pal_al
    pal_al, 30.04.2013 01:49
    0
    "собиратели земель русских" кто это ?
    Славяне все по местам, как были, руский среди небыло ( была Русь, но не Россия и не русские) . Ну вы там собирайте, только у себя дома (московия, ярославль, суздаль) - а дальше другие народы испокон жили, правда их завоевали, ну то не меняет. Аляску - исконно русскую земли пора собирать! ведь там жили и живут ненцы и др народы севера = истинно русский народ! НЕ желаю вам удачи.
    Sashacomua111
    Sashacomua111, 30.04.2013 01:04
    0
    +100%
    massimo2012
    massimo2012, 30.04.2013 00:33
    0
    Спеціально для шибко- вумного бульдозера: в жоднім !!!письмовім тексті.крім Слово о полку...не зустрічається слово РУСИЧ. Автентичність Слова....під великим питанням- оригінал.як завжди згорів. Русич не має жіночого роду.Не пиши про те в чому ти баран!
    airwolf77
    airwolf77, 30.04.2013 00:19
    0
    правильно -,,научат,,!
    BuldozerT
    BuldozerT, 30.04.2013 00:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ладно,Бог с вами,хотите считать,что русские это Орда,считайте.И на кой черт я ввязался в этот дурацкий спор?Сам не пойму,старый дурак!Наверно вы правы,мы Орда,вы потомки и собиратели земель русских.Привет комсомольцам и активистам КПСС,надеюсь они вас научат,как Родину любить.Чаво
    massimo2012
    massimo2012, 30.04.2013 00:09
    0
    А ти знаєш.що в рад.армії не члену КПРС - стеля старший лейтенант.Капітана давали хіба за псячу роботу - командир роти.Що не комсомолець - забуть .що ти студент вишу. Так.що комуняка не тринди.
    pal_al
    pal_al, 29.04.2013 23:17
    0
    BuldozerT — 29.04.2013 22:55
    ".Русичи уже сделали то,что завещали им деды,Славянская Русь от моря и до моря!" - это что было? какие деды? вас и в помине небыло завещать, что-то там воссоединять! Вы не имеете ни какого права и родства, и дедам вашим только после лживых Катькиных списков и переделанных историй (мифов).
    Вы никто для нас , вы Орда= сбор лесных и восточных народов, и то на 500 лет младше. Ну то ладно, можно спорить. А про "завещал" и "собрать" - ГЫЫЫЫЫ , Отцы наши! мы наверное позабыли про вас! и заповеди дедов! Рассмешил. Мифами вскормлен, и все вам земель мало! как саранча, прям. Чекаємо!
    kotbazilio
    kotbazilio, 29.04.2013 23:00
    0
    Не ну ты меня просто умиляешь - КАК Я МОГУ БЫТЬ ДАЛЬШЕ ОТ РОДИНЫ ЕСЛИ Я ЖИВУ НА РОДИНЕ???????????????????????
    А за учебу - спасибо конечно но ...
    Лучше помогите материально - перестаньте с нами войны всякие вести - может тогда и вспоминать чаще о братстве будем. А пока вы что-то хуже татарина будете...
    BuldozerT
    BuldozerT, 29.04.2013 22:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    pal_al — 29.04.2013 22:08
    А вы лезете к Украинцам с мнимым родством.
    ________________________
    Упаси Господь лезь к вам,у нас и самих хватает проблем, недоставало еще искать родичей.Русичи уже сделали то,что завещали им деды,Славянская Русь от моря и до моря!Русским не нужны помощники,просто переживаю за братов,очень уж легки на задний привод,то-есть подставить жопу любому,только бы быть подальше от Родины!Родина не Москва конечно,этот город(основанный князем Киевским переживет),за Киев обидно,всякая неуч там собралась,и учит несмышленышей:Как надо Родину любить!Помяните мои слова,когда сами скажите:Мы с вами,одной крови!
    kotbazilio
    kotbazilio, 29.04.2013 22:50
    0
    В догонку - для жидов может это и окраина, а для славян это ЗЕМЛЯ ПРЕДКОВ - СВЯЩЕННАЯ ЗЕМЛЯ!!!
    Просто росийскому имперскому взгляду как-то мозолит что Киев в другом государстве находится - негоже московитам хоть в чем-то кому-то уступать - короче говоря зависть зело обуяла умы путинская - зело хочет дупу на престол Киевский взгромоздить...
    kotbazilio
    kotbazilio, 29.04.2013 22:47
    0
    Странный ты - чес слово!
    Киев - мать городов Русских! Сами же об этом кричите. Столица всех славян!!! Именно с этого места и началась настоящая экспансия славян по земле-матушке! Ну и как СТОЛИЦА и ЦЕНТР всей славянской культуры на ОКРАИНЕ может быть????
    pal_al
    pal_al, 29.04.2013 22:42
    0
    Хлопче, а як вам юрко-дурко? такого ім"я в Украіні рідко бувало, але.. може ти не з Кийова, а так не пришей к киеву рукав .? : він такий бува юрко...999 ( цифирей бильш не любе)
    pal_al
    pal_al, 29.04.2013 22:13
    0
    И вам туда-же! след в след, не запутайтесь.
    pal_al
    pal_al, 29.04.2013 22:08
    0
    Похоже ты в свои слова искренне веришь.ТЫ хоть себя Русичем назови - твоё право, только к восточным славянам ( Полякам и пр., теперяшним Украинцам, Беларусам) Руссичи не имеют ничего.Название похоже или скомуниздили чуть.
    Пусть будет по вашему Русичи, але к Руси это ни каким боком - понимаешь? Вы орда и мордва в основе крови - так и гордитесь! В армии служил парень Карелом себя называл - гордился до драки! А вы лезете к Украинцам с мнимым родством. Да за последние годы (100 лет,может 200) многие переселены были, Русичи из лесов и топей на чернозем ( где нифига ни сеять , ни пахать не способны), а Украинцев - в Сибирь и дальше -= ибо так любила их власть Империи = на лесоповалы и рудники. Так , что после этого Русичи славянистей стали?
    ОРда = одно про ваших ! Разруха, убийства, рабство и вороство.
    Dnieper
    Dnieper, 29.04.2013 22:02
    0
    Обратите внимание еще на козака на баннере, вернее на голову.
    Во первых на шапку (папаха или кубанка, как хотите ее называйте) на ней свисает красный шлык, в кубанок шлыков вроде как нету.
    Во вторых оселедец(как говорят кацапы - хохол)который выглядает из под папахи, в кубанцев вроде как чуб есть, который из под лоба выглядает.
    В общем хочу сказать что этот козак больше на Запорожца смахивает чем на Кубанца.
    airwolf77
    airwolf77, 29.04.2013 21:59
    0
    пнх
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 30.04.2013 16:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если б Украина не была в такой глубокой жопе, то очень многие бы признали. А так - не хотят. Да и в России русским быть выгоднее.
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 30.04.2013 13:28
    0
    У тебя полная каша в голове, все перемешалось, и большевики с печенегами, и Наполеон, и кони, и люди, и Сталин с половцами. Ты по сей день находишься в плену тех зомби-знаний, заложенных в твою голову красным агитпромом! Начни с листа, забудь чему тебя учили преподаватели, это на 90% ложь! Не было Ледового побоища 1240г., Куликовской битвы 1380г. - это все чушь, Александр Невский (святой ваш) жестокой кровью подавлял народные бунты, выслуживаясь перед монгольскими ханами, Андрей Боголюбский (святой ваш) палил Киев, Петр 1 (еще не святой ваш?)сжег и разрушил гетманскую столицу Батурин с 30 000 жителей, вырезав всех до одного с детьми и женщинами, а город стерев с землей, Екатерина уничтожила украинское казачество, закрепостила селян и т.д. и т.п. Николай-2 - святой ваш, в народе называемый Николай Кровавый после 9 января 1905г.! Вот она великая правда!
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 30.04.2013 13:04
    0
    КГБ Василя Стуса ликвидировало стопудово в мордовском лагере, потому как в течение нескольких месяцев после смерти Стуса трое военных - служащих этой зоны "вдруг" скоропостижно скончались и были похоронены на том же кладбище, где похоронен был Стус! Это методы кгб.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 30.04.2013 08:04
    0
    Дорогуша, раньше я лучше на твои "истины в последней инстанции" реагировал. Однако, пределы имеются. Мне твои безапелляционные утверждения и поучительства в стиле "сигналом к атаке служат три зеленых свистка", или "автомат Калашникова состоит из трёх основных частёв: дулО, куркО и прикладО и может работать в температурном режиме от -4000 градусов Цельсия (а то, что абсолютный ноль -273,15 - это бредни отех от ученых) до +45". надоели. Так что бред можешь прекращать ты.
    pal_al
    pal_al, 30.04.2013 01:49
    0
    "собиратели земель русских" кто это ?
    Славяне все по местам, как были, руский среди небыло ( была Русь, но не Россия и не русские) . Ну вы там собирайте, только у себя дома (московия, ярославль, суздаль) - а дальше другие народы испокон жили, правда их завоевали, ну то не меняет. Аляску - исконно русскую земли пора собирать! ведь там жили и живут ненцы и др народы севера = истинно русский народ! НЕ желаю вам удачи.
    Sashacomua111
    Sashacomua111, 30.04.2013 01:04
    0
    +100%
    massimo2012
    massimo2012, 30.04.2013 00:33
    0
    Спеціально для шибко- вумного бульдозера: в жоднім !!!письмовім тексті.крім Слово о полку...не зустрічається слово РУСИЧ. Автентичність Слова....під великим питанням- оригінал.як завжди згорів. Русич не має жіночого роду.Не пиши про те в чому ти баран!
    airwolf77
    airwolf77, 30.04.2013 00:19
    0
    правильно -,,научат,,!
    BuldozerT
    BuldozerT, 30.04.2013 00:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ладно,Бог с вами,хотите считать,что русские это Орда,считайте.И на кой черт я ввязался в этот дурацкий спор?Сам не пойму,старый дурак!Наверно вы правы,мы Орда,вы потомки и собиратели земель русских.Привет комсомольцам и активистам КПСС,надеюсь они вас научат,как Родину любить.Чаво
    massimo2012
    massimo2012, 30.04.2013 00:09
    0
    А ти знаєш.що в рад.армії не члену КПРС - стеля старший лейтенант.Капітана давали хіба за псячу роботу - командир роти.Що не комсомолець - забуть .що ти студент вишу. Так.що комуняка не тринди.
    pal_al
    pal_al, 29.04.2013 23:17
    0
    BuldozerT — 29.04.2013 22:55
    ".Русичи уже сделали то,что завещали им деды,Славянская Русь от моря и до моря!" - это что было? какие деды? вас и в помине небыло завещать, что-то там воссоединять! Вы не имеете ни какого права и родства, и дедам вашим только после лживых Катькиных списков и переделанных историй (мифов).
    Вы никто для нас , вы Орда= сбор лесных и восточных народов, и то на 500 лет младше. Ну то ладно, можно спорить. А про "завещал" и "собрать" - ГЫЫЫЫЫ , Отцы наши! мы наверное позабыли про вас! и заповеди дедов! Рассмешил. Мифами вскормлен, и все вам земель мало! как саранча, прям. Чекаємо!
    kotbazilio
    kotbazilio, 29.04.2013 23:00
    0
    Не ну ты меня просто умиляешь - КАК Я МОГУ БЫТЬ ДАЛЬШЕ ОТ РОДИНЫ ЕСЛИ Я ЖИВУ НА РОДИНЕ???????????????????????
    А за учебу - спасибо конечно но ...
    Лучше помогите материально - перестаньте с нами войны всякие вести - может тогда и вспоминать чаще о братстве будем. А пока вы что-то хуже татарина будете...
    BuldozerT
    BuldozerT, 29.04.2013 22:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    pal_al — 29.04.2013 22:08
    А вы лезете к Украинцам с мнимым родством.
    ________________________
    Упаси Господь лезь к вам,у нас и самих хватает проблем, недоставало еще искать родичей.Русичи уже сделали то,что завещали им деды,Славянская Русь от моря и до моря!Русским не нужны помощники,просто переживаю за братов,очень уж легки на задний привод,то-есть подставить жопу любому,только бы быть подальше от Родины!Родина не Москва конечно,этот город(основанный князем Киевским переживет),за Киев обидно,всякая неуч там собралась,и учит несмышленышей:Как надо Родину любить!Помяните мои слова,когда сами скажите:Мы с вами,одной крови!
    kotbazilio
    kotbazilio, 29.04.2013 22:50
    0
    В догонку - для жидов может это и окраина, а для славян это ЗЕМЛЯ ПРЕДКОВ - СВЯЩЕННАЯ ЗЕМЛЯ!!!
    Просто росийскому имперскому взгляду как-то мозолит что Киев в другом государстве находится - негоже московитам хоть в чем-то кому-то уступать - короче говоря зависть зело обуяла умы путинская - зело хочет дупу на престол Киевский взгромоздить...
    kotbazilio
    kotbazilio, 29.04.2013 22:47
    0
    Странный ты - чес слово!
    Киев - мать городов Русских! Сами же об этом кричите. Столица всех славян!!! Именно с этого места и началась настоящая экспансия славян по земле-матушке! Ну и как СТОЛИЦА и ЦЕНТР всей славянской культуры на ОКРАИНЕ может быть????
    pal_al
    pal_al, 29.04.2013 22:42
    0
    Хлопче, а як вам юрко-дурко? такого ім"я в Украіні рідко бувало, але.. може ти не з Кийова, а так не пришей к киеву рукав .? : він такий бува юрко...999 ( цифирей бильш не любе)
    pal_al
    pal_al, 29.04.2013 22:13
    0
    И вам туда-же! след в след, не запутайтесь.
    pal_al
    pal_al, 29.04.2013 22:08
    0
    Похоже ты в свои слова искренне веришь.ТЫ хоть себя Русичем назови - твоё право, только к восточным славянам ( Полякам и пр., теперяшним Украинцам, Беларусам) Руссичи не имеют ничего.Название похоже или скомуниздили чуть.
    Пусть будет по вашему Русичи, але к Руси это ни каким боком - понимаешь? Вы орда и мордва в основе крови - так и гордитесь! В армии служил парень Карелом себя называл - гордился до драки! А вы лезете к Украинцам с мнимым родством. Да за последние годы (100 лет,может 200) многие переселены были, Русичи из лесов и топей на чернозем ( где нифига ни сеять , ни пахать не способны), а Украинцев - в Сибирь и дальше -= ибо так любила их власть Империи = на лесоповалы и рудники. Так , что после этого Русичи славянистей стали?
    ОРда = одно про ваших ! Разруха, убийства, рабство и вороство.
    Dnieper
    Dnieper, 29.04.2013 22:02
    0
    Обратите внимание еще на козака на баннере, вернее на голову.
    Во первых на шапку (папаха или кубанка, как хотите ее называйте) на ней свисает красный шлык, в кубанок шлыков вроде как нету.
    Во вторых оселедец(как говорят кацапы - хохол)который выглядает из под папахи, в кубанцев вроде как чуб есть, который из под лоба выглядает.
    В общем хочу сказать что этот козак больше на Запорожца смахивает чем на Кубанца.
    airwolf77
    airwolf77, 29.04.2013 21:59
    0
    пнх