Первая лига. Алчевская Сталь разгромила дубль Динамо

Киевляне пропустили четыре безответных мяча

«Сталь» (Алчевск) - «Динамо-2» (Киев) 4:0
Голы:
Степанюк 8, Акименко 13, Леонов 39, Окана-Стази 87

«Сталь»: Комарицкий, Ермаков, Батюшин (Локтионов 68), Степанюк, Мищенко, Акименко (Грицай 62), Кондратюк (Сикорский 73), Поступаленко, Леонов (Троцько 57), Окана-Стази, Солдат
«Динамо-2»: Кичак, Каверин, Бутенин, Морозенко (Логинов 46), Лухтанов, Темиле, Медынский, Черноморец, Орландо Суарес, Кушниров (Коркишко 46), Рыжук (Балан 46)

Предупреждения: Кондратюк 59, Солдат 80 - Темиле 11, Коркишко 52

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    qclam
    qclam, 23.04.2013 23:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гусин - метроном номер 2.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 23.04.2013 22:55
    0
    Да уж,повезло нам с тренером ДК-2
    vancetti
    vancetti, 23.04.2013 20:58
    0
    Так он же сказал, что по окончанию сезона ДК-2 канет в лету. Не думаю, что передумает.
    Simf87
    Simf87, 23.04.2013 20:14
    0
    Помню времена,когда Динамо 2 в первой лиге всегда занимало первое место,поэтому выходили 2 и 3 команды в вышку.Что интересно сейчас изменилось,Динамо стало слабенькое или у других команд уровень повысился?
    prim1
    prim1, 23.04.2013 19:45
    0
    Не знаю почему, но мне кажется, я легко бы справился с обязанностями главного тренера ДК2 и иметь такой результат (как и миллионы других)! Игорь Михайлович - АУ!!!
    qclam
    qclam, 23.04.2013 23:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гусин - метроном номер 2.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 23.04.2013 22:55
    0
    Да уж,повезло нам с тренером ДК-2
    vancetti
    vancetti, 23.04.2013 20:58
    0
    Так он же сказал, что по окончанию сезона ДК-2 канет в лету. Не думаю, что передумает.
    Simf87
    Simf87, 23.04.2013 20:14
    0
    Помню времена,когда Динамо 2 в первой лиге всегда занимало первое место,поэтому выходили 2 и 3 команды в вышку.Что интересно сейчас изменилось,Динамо стало слабенькое или у других команд уровень повысился?
    prim1
    prim1, 23.04.2013 19:45
    0
    Не знаю почему, но мне кажется, я легко бы справился с обязанностями главного тренера ДК2 и иметь такой результат (как и миллионы других)! Игорь Михайлович - АУ!!!