Павлюченко пообещал отрезать язык Уткину

Российский футболист резко отреагировал на высказывания комментатора в эфире «Эхо Москвы»

Павлюченко пообещал отрезать язык Уткину

Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин сообщил в твиттере, что форвард «Локомотива»Роман Павлюченко пообещал ему отрезать язык. Такую реакцию у бывшего нападающего сборной России вызвала слова Уткин, сказанные ему вчера «Эхо Москвы», по поводу того, что Павлюченко в последнее время часто посещает один московский караоке-клуб.

– Позвонил Роман Павлюченко. Пообещал, вы не поверите, язык отрезать. Ну, я говорю – давай... Пора на работу, в общем! Не, я-то не шучу. А вот серьезен ли Роман, или просто опять вчера завис в караоке со всеми последствиями – вот этого не знаю, врать не буду. Волнуюсь ли я? Не волнуюсь, потому что Рома не попадет, – написал Уткин.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    heheshka
      heheshka, 17.04.2013 23:33
    0
    иди подмойся!!))
    wypik_mz
      wypik_mz, 17.04.2013 21:44
    0
    "он не попадет по языку" - сказал Уткин, но если промажет и отрежет генеталии, думаю Уткину легче не будет
    kovaler007
      kovaler007, 17.04.2013 21:00
    0
    Этому жирному селезню, давно пора язык отрезать!
    black_touch
      black_touch, 17.04.2013 18:29
    0
    деревяшки свои обрежь и пришей нормальные ноги полено
    Grif.exe
      Grif.exe, 17.04.2013 12:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дело не в том,что он сказал,а в отношении к человеку. Тогда значит он неадекватен,и вообще,как можно относиться к словам этого человека,тут значит уже он прав. Такого быть не может.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 17.04.2013 09:51
    0
    Не вижу тут непоследовательности. Вполне можно поддерживать человека и быть не согласным с ним в чем то. Мир - он не черно-белый.
    Di Kopiy
      Di Kopiy, 17.04.2013 09:45
    0
    Источник - Спорт-Экспресс
    ded_23
      ded_23, 17.04.2013 09:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ... и съесть.
    zhevaua
      zhevaua, 17.04.2013 09:04
    0
    "Такую реакцию у бывшего нападающего сборной России вызвала слова Уткин, сказанные ему вчера «Эхо Москвы»..." - кто писал эту статью?????
    Такую реакцию...вызвала слова Уткин...
    GREmI87
      GREmI87, 17.04.2013 07:54
    0
    По всему получается что Роман стал певцом?Если Павлюченко задёргался,значит слова эти не просто трёп,а угрозы с его стороны выглядят,по меньшей мере,смешно.
    А по сути дела толстяк прав.
    Nguen_philip
      Nguen_philip, 17.04.2013 01:22
    0
    А мне очень нравится, как комментирует Черданцев, никогда не забуду как играла Россия с Голандией, обсыкался весь матч, до сих пор иногда пересматриваю....
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 17.04.2013 00:47
    0
    УТкин тоже хочет в караоке, но не пускает охрана.
    fletch_64
      fletch_64, 16.04.2013 21:40
    0
    Хм,.. моё предположение не подтвердилось...
    А вот Уткин тиражированиями на нескольких ресурсах своей бравады об этих "угрозах", похоже, подстраховывается!)) Так, на всякий случай!)))... Ведь провоцирует на "ответные шаги")))
    ----------------------------------------------
    "Москва город большой, но вместе с тем и маленький. Я в следующий раз обязательно расскажу, где любимое караоке Романа Павлюченко и в каком виде он там бывает в последнее время регулярно. Чтобы вы тоже ходили и сами смотрели. Это очень интересно», – заявил Уткин в эфире радио «Эхо Москвы».
    CubiQ
      CubiQ, 16.04.2013 21:40
    0
    А из нынешних ты знаешь наверное только Уткина и Шарафутдинова?
    Уткин в последнее время как комментатор никакой. Если раньше его было интересно слушать, то сейчас даже матчи Реала он комментит как-будто из-под палки.
    sutnik2000
      sutnik2000, 16.04.2013 21:29
    0
    а ще вони на наше пиво кажуть— пііііво, !!!!!
    konst5367
      konst5367, 16.04.2013 21:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Оті кляті москалі...)
    Grif.exe
      Grif.exe, 16.04.2013 20:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я смотрю тут все Уткина поддерживают. Только вот когда он написал,что РПЛ - сильнейшая лига СНГ никто с ним согласен не был. Какие то вы непоследовательные,однако.
    Limb
      Limb, 16.04.2013 20:11
    0
    Дикая страна, дикие нравы...
    stopudoff
      stopudoff, 16.04.2013 19:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Раньше были комментаторы Перетурин, Маслаченко, Махарадзе, Озеров, а сейчас говнометчики. Пиздят обо всем, только не о том, что на поле происходит. Лучше под музыку смотреть футбол, чем слушать разных долбоебов.
    kostyan.reddevil
      kostyan.reddevil, 16.04.2013 19:40
    0
    доп*здиться колись Уткин
    heheshka
      heheshka, 17.04.2013 23:33
    0
    иди подмойся!!))
    wypik_mz
      wypik_mz, 17.04.2013 21:44
    0
    "он не попадет по языку" - сказал Уткин, но если промажет и отрежет генеталии, думаю Уткину легче не будет
    kovaler007
      kovaler007, 17.04.2013 21:00
    0
    Этому жирному селезню, давно пора язык отрезать!
    black_touch
      black_touch, 17.04.2013 18:29
    0
    деревяшки свои обрежь и пришей нормальные ноги полено
    Grif.exe
      Grif.exe, 17.04.2013 12:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дело не в том,что он сказал,а в отношении к человеку. Тогда значит он неадекватен,и вообще,как можно относиться к словам этого человека,тут значит уже он прав. Такого быть не может.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 17.04.2013 09:51
    0
    Не вижу тут непоследовательности. Вполне можно поддерживать человека и быть не согласным с ним в чем то. Мир - он не черно-белый.
    Di Kopiy
      Di Kopiy, 17.04.2013 09:45
    0
    Источник - Спорт-Экспресс
    ded_23
      ded_23, 17.04.2013 09:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ... и съесть.
    zhevaua
      zhevaua, 17.04.2013 09:04
    0
    "Такую реакцию у бывшего нападающего сборной России вызвала слова Уткин, сказанные ему вчера «Эхо Москвы»..." - кто писал эту статью?????
    Такую реакцию...вызвала слова Уткин...
    GREmI87
      GREmI87, 17.04.2013 07:54
    0
    По всему получается что Роман стал певцом?Если Павлюченко задёргался,значит слова эти не просто трёп,а угрозы с его стороны выглядят,по меньшей мере,смешно.
    А по сути дела толстяк прав.
    Nguen_philip
      Nguen_philip, 17.04.2013 01:22
    0
    А мне очень нравится, как комментирует Черданцев, никогда не забуду как играла Россия с Голандией, обсыкался весь матч, до сих пор иногда пересматриваю....
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 17.04.2013 00:47
    0
    УТкин тоже хочет в караоке, но не пускает охрана.
    fletch_64
      fletch_64, 16.04.2013 21:40
    0
    Хм,.. моё предположение не подтвердилось...
    А вот Уткин тиражированиями на нескольких ресурсах своей бравады об этих "угрозах", похоже, подстраховывается!)) Так, на всякий случай!)))... Ведь провоцирует на "ответные шаги")))
    ----------------------------------------------
    "Москва город большой, но вместе с тем и маленький. Я в следующий раз обязательно расскажу, где любимое караоке Романа Павлюченко и в каком виде он там бывает в последнее время регулярно. Чтобы вы тоже ходили и сами смотрели. Это очень интересно», – заявил Уткин в эфире радио «Эхо Москвы».
    CubiQ
      CubiQ, 16.04.2013 21:40
    0
    А из нынешних ты знаешь наверное только Уткина и Шарафутдинова?
    Уткин в последнее время как комментатор никакой. Если раньше его было интересно слушать, то сейчас даже матчи Реала он комментит как-будто из-под палки.
    sutnik2000
      sutnik2000, 16.04.2013 21:29
    0
    а ще вони на наше пиво кажуть— пііііво, !!!!!
    konst5367
      konst5367, 16.04.2013 21:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Оті кляті москалі...)
    Grif.exe
      Grif.exe, 16.04.2013 20:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я смотрю тут все Уткина поддерживают. Только вот когда он написал,что РПЛ - сильнейшая лига СНГ никто с ним согласен не был. Какие то вы непоследовательные,однако.
    Limb
      Limb, 16.04.2013 20:11
    0
    Дикая страна, дикие нравы...
    stopudoff
      stopudoff, 16.04.2013 19:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Раньше были комментаторы Перетурин, Маслаченко, Махарадзе, Озеров, а сейчас говнометчики. Пиздят обо всем, только не о том, что на поле происходит. Лучше под музыку смотреть футбол, чем слушать разных долбоебов.
    kostyan.reddevil
      kostyan.reddevil, 16.04.2013 19:40
    0
    доп*здиться колись Уткин