Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
| Обновлено 25 февраля 2021, 02:31
4084
0

Cостоялся гранд-финал Pokerstars Academy

В Киеве прошла четвертая сессия, подводящая итог первому сезону PokerStars Academy.

| Обновлено 25 февраля 2021, 02:31
4084
0
Cостоялся гранд-финал Pokerstars Academy

Гранд-финал привлек внимание более 80 гостей, среди которых звезды шоу-бизнеса и влиятельные медиа-персоны Украины. Впервые за историю Академии победителем события стала представительница женского пола – Антонина Анапольская, которая приехала на мероприятие вместе с Евгением Качаловым, членом команды PokerStars Pro. Антонину ждет уик-энд в любой стране Европы на выбор.  

Среди известных личностей, которые отметились в PokerStars Academy – телеведущая, актриса и режиссер Дарья Трегубова, певец Василий Бондарчук, певица Эрика, участники украинского Comedy Club, представители группы D.lemma и многие другие.

Фотоотчет гранд-финала Pokerstars Academy

Лучшие «ученики» предыдущих сессий PokerStars Academy были награждены специальными дипломами: телеведущий Алексей Дурнев получил звание «Пионер покера», победитель шоу «Зважені та щасливі» Николай Ворошнов  был отмечен «За результативность», а телеведущий Олег Панюта – «За стабильный прогресс в игре, который привел к победе». Кроме того, PokerStars наградил тройку призеров планшетами Ipad mini, которые можно использовать для игры в онлайн покер, скачав соответствующее приложение с PokerStars.net . Специальный партнер мероприятия преподнес бутылки суперпремиального карибского рома Angostura 1919.

Как это принято на церемониях награждения высокого уровня, знаки отличия вручались победителям известными персонами. На сцену PokerStars Academy выходили продюсер, телеведущий и любитель экстрима Игорь Посыпайко, который подчеркнул принадлежность покера к спорту, главный редактор журнала XXL Ким Снегирев, который засвидетельствовал, что покер – это игра для мужчин с характером, и как всегда великолепная Марыся Горобець – генеральный продюсер Ukrainian Fashion Channel.

Ведущий вечера Александр Вишневский поинтересовался: «Какому украинскому дизайнеру вы бы доверили создание коллекции в стиле покер?». «Азартные игры, сигары, покер – это, несомненно, Елена Голец, – ответила Марыся. – И вообще, почему бы не провести конкурс среди украинских дизайнеров на создание дресс-кода для Академии PokerStars

С учениками первого учебного заведения такого рода Евгений Качалов поделился  секретами мастерства: «2012 год был самым сложным в моей карьере, а предшествующий ему 2011 – самый результативный. Сейчас я могу с уверенность сказать, что подлинный профессионализм в покере определяется не тем, как ты выигрываешь, а тем, как ты встречаешь поражения. Прошлый год напомнил мне, что покер – это игра, которой надо постоянно учиться. У меня большие планы на этот сезон, и я надеюсь, что более глубокое понимание игры, которое я приобрел за последнее время, принесет свои плоды». 

Илья Городецкий, харизматичный спикер и настоящий гуру в теории покера, в краткой и очень практичной лекции настроил всех участников гранд-финала на предстоящую игру. Главный посыл Ильи: перестаньте коллировать, когда вы можете играть агрессивно или блефовать!» Чтобы определить лучшего в финальном событии, потребовалось больше четырех часов. Еще раз поздравляем первую победительницу PokerStars Academy, которая наглядно продемонстрировала гендерную демократичность спортивного покера.   

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.