Марко ТАРДЕЛЛИ: «Аршавин - игрок без сердца»

Бывший защитник сборной Италии оценил игру российских игроков в АПЛ

Марко ТАРДЕЛЛИ: «Аршавин - игрок без сердца»
© Марко Тарделли

Бывший защитник сборной Италии Марко Тарделли оценил игру российских игроков в английской премьер-лиге.

- Русские игроки очень сильны, но иногда проигрывают матчи, потому что не могут полностью сконцентрироваться. Иной раз их не хватает на концовку игры, а иногда расслабление происходит после серии побед. Они не всегда могут сфокусироваться.

– Что можете сказать о бывших и нынешних российских легионерах в Англии – Аршавине, Павлюченко, Погребняке.
– Еще был Жирков, – фамилию Юры Марко произносит безукоризненно. – Мне он очень нравился. Русским игрокам не хватает страсти. Имею в виду футболистов, которые выступали в Англии, здесь я их видел в деле. Например, Аршавин. Хороший игрок, но про таких мы в Италии говорим «игрок без сердца», то есть он не вкладывает в работу душу. К тому же не слишком силен физически. Аршавин не очень любит много бегать по полю, хотя технически хорошо оснащен, как, впрочем, и Павлюченко. Прекрасно помню, Роман отлично выступил на Евро-2008, забил несколько голов – и его тут же купил «Тоттенхэм», причем за большие деньги. Не могу понять, почему он не смог так же хорошо показать себя в английской премьер-лиге. 

www.sovsport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SergTr
      SergTr, 16.03.2013 12:47
    0
    Такой уж менталитет у русских да и украинских игроков. А как бороться этим - непонятно ...
    SergTr
      SergTr, 16.03.2013 12:46
    0
    Такой уж менталитет у русских да и украинских игроков. А как бороться с этим - хрен его знает....
    CTHUTQ69
      CTHUTQ69, 11.03.2013 20:06
    0
    ну лучше Слепакова уже не скажеш( споеш).
    lasua
      lasua, 11.03.2013 19:28
    0
    А о Миле интересно чтоб он сказал?- Артем- игрок без печени! Милевский- игрок без мозгов(только безмозглый мог так загубить свою карьеру)
    А по Шавке...у чувака все есть, а глувые англосы хотят, чтоб он еще и бегал! Он что, мальчик на побегушках?- он миллионер!))
    tyigen
      tyigen, 11.03.2013 19:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я написал статья ,а не новость!! уже укололся !!!
    tyigen
      tyigen, 11.03.2013 19:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так колись этим баяном!!!
    Venigret
      Venigret, 11.03.2013 19:17
    0
    новость баян твоя
    tyigen
      tyigen, 11.03.2013 19:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    http://baltic-news.ru/vyiyasnilos-za-chto-arshavina-otpravili-myit-tualetyi-arsenala/ Интересная статья !!!
    MacGyver
      MacGyver, 11.03.2013 18:30
    0
    Нда, у нас только Гусева нельзя в этом упрекнуть.
    SergTr
      SergTr, 16.03.2013 12:47
    0
    Такой уж менталитет у русских да и украинских игроков. А как бороться этим - непонятно ...
    SergTr
      SergTr, 16.03.2013 12:46
    0
    Такой уж менталитет у русских да и украинских игроков. А как бороться с этим - хрен его знает....
    CTHUTQ69
      CTHUTQ69, 11.03.2013 20:06
    0
    ну лучше Слепакова уже не скажеш( споеш).
    lasua
      lasua, 11.03.2013 19:28
    0
    А о Миле интересно чтоб он сказал?- Артем- игрок без печени! Милевский- игрок без мозгов(только безмозглый мог так загубить свою карьеру)
    А по Шавке...у чувака все есть, а глувые англосы хотят, чтоб он еще и бегал! Он что, мальчик на побегушках?- он миллионер!))
    tyigen
      tyigen, 11.03.2013 19:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я написал статья ,а не новость!! уже укололся !!!
    tyigen
      tyigen, 11.03.2013 19:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так колись этим баяном!!!
    Venigret
      Venigret, 11.03.2013 19:17
    0
    новость баян твоя
    tyigen
      tyigen, 11.03.2013 19:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    http://baltic-news.ru/vyiyasnilos-za-chto-arshavina-otpravili-myit-tualetyi-arsenala/ Интересная статья !!!
    MacGyver
      MacGyver, 11.03.2013 18:30
    0
    Нда, у нас только Гусева нельзя в этом упрекнуть.