Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
4406
55

Валерий ГАЗЗАЕВ: «Приступаем к реальной работе»

Директор чемпионата СНГ рассказал о своей дальнейшей работе

Итоги состоявшегося сегодня в Доме футбола заседания общего собрания РФПЛ, посвященного теме создания объединенной российско-украинской лиги, прокомментировал директор этого проекта Валерий Газзаев. Напомним, что представители клубов премьер-лиги одобрили создание оргкомитета ОФЛ. В его задачи войдут разработка концепции ОФЛ, проведение консультаций с украинской премьер-лигой и клубами, уполномоченными органами РФС, ФФУ, УЕФА и ФИФА для согласования создания ОФЛ в соответствии с регламентирующими документами данных организаций. Также оргкомитету поручено разработать структуру и регламент ОФЛ, проект календаря и иные необходимые документы, предусмотренные требованиями украинской премьер-лиги, РФС, ФФУ, УЕФА и ФИФА.

- Самое главное, что участники общего собрания РФПЛ одобрили создание уже существующего оргкомитета объединенной футбольной лиги, - подчеркнул Газзаев. - Благодаря этому событию он приступает к реальной работе по формированию пакета необходимых документов – регламентов, уставов для вступления в переговорный процесс с РФС, ФФУ и УЕФА.

В ближайшее время будет сформирована стратегия развития оргкомитета и наших отношений с украинскими коллегами. Будем действовать поступательно, но в то же время оперативно, информируя общественность, болельщиков обо всех наших решениях.

Sport.ua

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 55
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
petnik1969
Долго думал как же этому Дебилизму противостоять и вот он баннер-спаситель высветился:
Umarex Steel Storm
vadya-metal (Greece)
спасибо, уже давненько приглашают, но пока Греция не стала окончательно на колени - будем из нее выжимать все соки ( да и море здесь клёвое )
Moskalll999
vadya-metal (Greece) айда в Москву харош без работы сидеть на сардинах).
уух (праскурафф)
vitrish — 05.03.2013 19:30
судя по твоим словам прежзидент фк- азаров, сам не понимает что пи...дарнул
===========================
судить нужно не по словам, моим, Азарова, Газмясова, etс...и, тем более, не по п*здежу.
судят по делам. и по документам, эти дела подтвеждающим.
vadya-metal (Greece)
Кто тебе сказал, что не едут? Если украинцы едут в Россию, по причине того, что с визовым режимом проще, расстояние не большое и язык учить не надо в чужой стране, то это по твоему значит, что русских нету в Чехии, Испании, Греции и т.д., и они не махают лопатой, не долбят перфоратором стены, не убирают гостиничные номера, или в ночных клубах нету русских путан? Святая наивность ...
vitrish
судя по твоим словам прежзидент фк- азаров, сам не понимает что пи...дарнул
уух (праскурафф)
vitrish — 05.03.2013 18:33
заявы презов не в счет?
============================
не в счет.
на данный момент - это не более чем декларации он намерениях
vitrish
просто там один "папа" решил охотничье угодье устроить. Вот и съел всех
I_LOVE_UKRAINE
Враг Империи №1
Leka777
супер чемп будет
Leka777
Быстрей уже обьединяйтесь,хочу зрелише и реального накала в борьбе за чемпионство и медали
vitrish
заявы презов не в счет?
Moskalll999
vitrish а у меня родичи Украинцы этнические с обширной родней в Украине во Владимрской области живут городишко 100-200т двое детей три внука живут прям скажем не бедно.Не ровняй просто всю страну по банде черных реелторов.Хотя рейдерство в Тверской деревне эт что то новое.
vitrish
заявы презов не в счет?
afpa
Первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов подчеркнул, что страна готова участвовать в объединенном чемпионате, но только после того, как будут получены соответствующие разрешения от ФИФА и УЕФА. Напомним, что сегодня на заседании общего собрания РФПЛ было одобрено создание организационного комитета объединенной футбольной лиги.
- Наши российские друзья, инициаторы объединенного чемпионата, уверены, что такой турнир будет способствовать качественному развитию украинского футбола. Поэтому мы готовы в этом участвовать, но в связи с тем, что никакие межгосударственные объединения невозможны без разрешения ФИФА и УЕФА, приступим к переговорному процессу только после того, как получим соответствующие решения этих международных организаций.
==============
С.ки, заюлили перед баблом!
уух (праскурафф)
vitrish — 05.03.2013 17:42
сколько клубов РПФЛ прислали представителей на совещание. 2. Клубы не могут в участвовать в созданй альтернативных турниров без согласия УЕФА
========================================
ну прислали, ну посовещались..и?
пока нет конкретных действий и официальных документов, эти действия подтверждающих, никаких претензий к клубам не предьявишь.
vitrish
жибет у тетки, в тверской губернии, а таким образом всю деревню захватили. А на счет цен я в курсе, но ето при покупке, а не рейдерстве
Moskalll999
romantiks1988.5 Газаев)))).
romantiks1988.5
я за чемпионат!!!!!кто со мной? ????????
Барабер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил