Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 ноября 2012, 01:16
3543
5

Милетий БАЛЬЧОС: «МФК Николаев просто кинули…»

Президент ПФЛ присутствовал на несостоявшемся матче первой лиги в Николаев

| Обновлено 18 ноября 2012, 01:16
3543
5
Милетий БАЛЬЧОС: «МФК Николаев просто кинули…»

Около тысячи болельщиков МФК «Николаев» и сотня фанов ФК «Севастополь» собрались на трибунах Центрального городского стадиона в ожидании матча. Гости вышли на предматчевую разминку, хозяева поля – нет.

У раздевалки МФК «Николаев» было многолюдно. Во дворике стадиона журналисты увидели и президента Профессиональной футбольной лиги Милетия Бальчоса, который вернулся из Одессы, чтобы присутствовать на этом поединке.
 
«Я исчерпал свои возможности в качестве президента ПФЛ, чтобы вывести ситуацию с МФК «Николаев» из пике. В пятницу меня заверили, что в понедельник клуб будет  передан новым владельцам, а в субботу накануне игры игрокам погасят часть долгов. Однако констатирую, что МФК «Николаев» просто кинули…», - сказал журналистам Милетий Бальчос. По его словам, в случае повторной неявки на игру команду снимут с чемпионата.
 
То же самое Бальчос сообщил и болельщикам МФК «Николаев» из дикторской рубки стадиона. А главный тренер МФК «Николаев»  Руслан Забранский отметил, что футболисты до последнего момента надеялись, что те, от кого зависит судьба клуба, сдержат свое слово и  погасят хотя бы часть долгов перед игроками.
 
 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Anti-Surkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
Не в количестве команд дело а гарантиях руководства и спонсоров клуба.На это должна влиять федерация и законы.Финансовые отчёты клубов как минимум должны гарантировать 2-3 года стабильного финансирования,и перед последним годом отчёт на 2-2 года вперёд.Этокасаеться любых структур клубов также и стадионов.Есть команда должен быть стадион!Хоть на пару тысяч но свой!
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Чего так много! А може 3 команды было б в самый раз?
abram_shmidt
в первой лиге должно быть команд 8-10