Сеппи стал победителем Кубка Кремля

В финале итальянец был сильнее бразильца Томаза Беллуччи

639
0

Итальянский теннисист Андреас Сеппи стал победителем турнира АТР «Банк Москвы Кубок Кремля». В финале соревнований 25-я ракетка мира 28-летний итальянец одержал волевую победу над 41-м номером мирового рейтинга 24-летним бразильцем Томазом Беллуччи.

Сеппи добился победы со счётом - 3/6, 7/6(3), 6/3. Отметим также, что во второй партии Беллуччи дважды не смог подать на матч. В общей сложности поединок продолжался 2 часа 12 минут, за которые итальянец реализовал 4 из 14 своих брейковых мячей, на что Беллуччи ответил лишь тремя брейками.

Благодаря этой победе Андреас вышел вперёд в счёте по личным встречам с бразильцем - 2:1.

Для Андреаса это второй титул в текущем сезоне и третий в профессиональной карьере. Успех в Москве принёс Сеппи $121,520 призовых, а также 250 рейтинговых очков.