Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 октября 2012, 14:17
941
0

Олег КОНОНОВ: «Где-то нам повезло с Оболонью»

Наставник «Севастополя» поделился своими впечатлениями от матча против «Оболони»

| Обновлено 11 октября 2012, 14:17
941
0
Олег КОНОНОВ: «Где-то нам повезло с Оболонью»

- Я хотел бы поздравить всех с победой. Однозначно, сегодня была очень важная игра, с очень сильным соперником. Первый тайм был равный и, конечно же, мы не удовлетворены тем, как отыграли его. Во втором тайме забили быстрый гол и, соответственно, больше уверенности у нас было в этот период. Хотя соперник играл достаточно агрессивно и у них был ряд шансов, где нам, можно сказать, повезло. В целом, мы по ходу игры создали достаточно моментов. Я считаю, что голы забили заслуженно. Эта победа очень важна для нас, ведь соперники, которые находятся рядом с нами в турнирной таблице, также победили.

- Олег Георгиевич, согласитесь ли Вы с тем, что место «Оболони» в турнирной таблице не соответствует уровню игры, который она показала в этом матче? Согласны ли Вы, что «Оболонь» способна побороться за выход в Премьер-лигу?
- Да, пожалуй. Потому что в их команде достаточно квалифицированных футболистов, которые играли и в Премьер-лиге. Не хватает какой-то стабильности, может внутренние проблемы мешают, но то, что они могут усилить свою игру – это очевидно.

- Олег Георгиевич, оцените сегодняшнее судейство?
- Я не могу сказать хорошо или плохо. Судья судил в силу своего уровня, и в целом я не могу говорить о том, что судейство было неквалифицированным. Достаточно было единоборств, где соперник играл очень жестко, порой очень грубо. Соответственно можно было в ряде эпизодов подойти, с судейской точки зрения, тоже достаточно сурово – показать желтые карточки соперникам. Но в целом, я думаю, что для первой лиги неплохо.

- Когда же мы увидим на поле Майкла Алозие?
- Вы знаете, существует определенный лимит на легионеров, поэтому я не могу его ввести в игру просто так, ради того чтобы на него посмотреть. Я думаю, что придет время, когда Майкл будет играть. Он достаточно неплохо тренируется и, конечно же, я его рассматриваю.

- Какая информация есть о Култышеве? Артем вышел на поле после длительного времени и проявил себя не плохо. Что известно по поводу его повреждения?
- Сегодня будем делать ему УЗИ, а обследование будет завтра. Поэтому я думаю, что завтра более конкретно все будет известно.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 19:41 40
Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев

Анатолий Мисюра – о решении одесского клуба сыграть два матча в столице

Украина может потерять влияние в УЕФА. При чем тут Павелко? Названа причина
Футбол | 26 апреля 2024, 20:55 2
Украина может потерять влияние в УЕФА. При чем тут Павелко? Названа причина

В УАФ решили отозвать место Украины в исполнительном комитете УЕФА

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.