Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
3839
10

Премьера нового покерного шоу на украинском ТВ

PokerStars PRO Challenge выйдет в эфир в ночь с 27 на 28 сентября

Премьера нового покерного шоу на украинском ТВ

В ночь с 27 на 28 сентября в 00:30 на телеканале НТН стартует новое ТВ-шоу от PokerStars.net — "PokerStars PRO Challenge", командное покерное соревнование под предводительством русских членов Team Pro Макса Лыкова и Ивана Демидова. Помимо игроков Team PokerStars Pro, в игре примут участие звезды шоу-бизнеса, а также игроки рума, которые прошли онлайн-квалификацию.

Звездными участниками шоу станут известный боксер Николай Валуев, популярная телеведущая Марика, певец Прохор Шаляпин, хоккеист Евгений Малкин, солисты группы «Премьер Министр» Сергей Демянчук и Амархуу Борхуу, модель и телеведущая Елена Кулецкая и многие другие.

В первом выпуске ТВ-шоу примут участие Николай Валуев и ресторатор Андреас Лобжанидзе. Анонс шоу PokerStars Pro Challenge доступен на сайте YouTube.

Телевизионное шоу состоит из четырех хедз-апов: в первом принимают участие игрок, прошедший онлайн-квалификацию, (команда № 1) и звезда шоу-бизнеса (команда № 2); во втором — игрок, прошедший онлайн-квалификацию (команда № 2) и звезда шоу-бизнеса (команда № 1). Игроки Team PokerStars Pro обеих команд выступают в качестве тренеров: они могут подсказывать игрокам своих команд, но не могут видеть их карты.

В третьем матче принимают участие победители первых двух хедз-апов. Тренеры на протяжении всей игры находятся не за столом, а сидят в комментаторской будке, где могут видеть карты члена своей команды и давать советы игрокам, используя наушники. У каждой команды есть кнопка «Минута молчания», нажав которую они прерывают связь между игроком противоположной команды и его тренером. Кнопкой можно воспользоваться лишь один раз за игру. Победитель матча № 3 получит Apple iMac и возможность сразиться против членов команды PokerStars Pro за супер приз, а проигравший получит Apple iPad в качестве утешительного приза.

В завершающем матче примут участие победитель матча № 3 (уже без помощи PRO игрока) и член команды PokerStars PRO противоположной команды. Если игрок, прошедший онлайн квалификацию, победит PRO игрока, он получит возможность принять участие в розыгрыше спортивного автомобиля в конце сезона.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mircha-sd
Что и требовалось доказать! Формат какого-то американского шоу, которое, кстати, НТН когда-то и показывал. Хорошо, что хоть перевод с русского есть!..
Shootert
Покер- не ерунда , покер-спорт.
Mircha-SD
На НТН ни разу не было ни одной нормальной передачи и видимо и не будет. Показали когда-то в записи финальный стол мировой серии и то только потому, что наш игрок был.
Дьявол
Это вот эту штуку будет Подзигун комментить?
Seiba
Вообще не интересно туры смотреть. Потому что уровень покерного мышления у игроков намного выше. И зачастую их действия не понятны и зачастую воспринимаются не правильно. Как более простые. К тому же без динамики сложно что-то говорить )) Но если хочешь смотреть турниры. Поставь себе спутник и смотри хоть круглые сутки. К тому же записи передачь есть в интернете. А это передача не что инное как просто пиар многомиллиардной индустрии
staut_zt
Что значит ещё одна? Ты знаешь много передач о покере?
Согласен, что смотреть мировые туры интереснее, но по ТВ их практически не показывают!
mircha-sd
Ещё одна туфтовая передача про покер на нашем тв. Лучше б мировой и европейский туры показывали.
Tka4enko_85
Это не ерунда. Супер!
petja.88
Всяку єрунду показують а баскетбол нема кому транслювати!!!