Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 августа 2012, 09:29
30654
147

Александр ШУФРИЧ: «Обсудим вариант со снятием Говерлы»

Руководство ужгородского клуба готово снять команду с чемпионата

| Обновлено 27 августа 2012, 09:29
30654
147
Александр ШУФРИЧ: «Обсудим вариант со снятием Говерлы»
Александр Шуфрич

Вице-президент закарпатской «Говерлы» Александр Шуфрич после поражения в матче 7-го тура чемпионата Украины с мариупольским «Ильичевцем» (0:2) выразил недовольство судейством и заявил о возможном снятии команды с соревнований, сообщает Sport.ua.

«У нас арбитры защищены от публичности, но мы найдем пути, чтобы обязать Пьерлуиджи Коллину сказать, какую ответственность понесет боковой арбитр сегодняшнего матча. Потому что о таком взятии ворот должен сигнализировать именно лайнсмен.

Кроме того, руководством клуба, вполне возможно, будет рассматриваться вопрос о снятии «Говерлы» с чемпионата Украины. Говорю это абсолютно серьезно. Мы с большим трудом пробивались в премьер-лигу, но если мы тут не нужны, так давайте мы снимемся заранее. Зачем же нас так откровенно отсюда выгонять? Первый раз ошибка — это случайность, а два раза — это уже система», — сказал Шуфрич.

Напомним, что после семи проведенных туров «Говерла» замыкает турнирную таблицу, имея в своем активе семь поражений.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 05:12 1
ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ

Андрей помог Реалу обыграть пройти Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов

ВИДЕО. Контрольный в голову. Невертон добил Зарю голом на 90+1
Футбол | 18 апреля 2024, 17:44 7
ВИДЕО. Контрольный в голову. Невертон добил Зарю голом на 90+1

Бразилец установил окончательный счет встречи

Комментарии 147
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
serggarini4
А ви об'єктивно подивіться як грає Говерла в еліті. Це команда на сезон. Залетіли, пограли, вилетіли. Як сказав один відомий персонаж "украл, выпил, в тюрьму". Команді в еліті треба боротись, а щоб боротись треба підсилення, тренер та гроші. Навіть якщо не брати Металіст, є Чорноморець який вже декілька сезонів грає, є Волинь яка також раніше рідким гостем у вишці була, Зоря, Карпати які після повернення навіть у Європі себе показали. Не треба нити, треба працювати тоді і результат буде.
BondVoyt
якщо знімуться (в що я майже не вірю), то буде величезний сором для всієї країни та всього українського футболу!!!
konpon
Даже нет проблеммы обсуждения. Играйте, как Бразилия: вам забьют 4, а вы забейте 5! Если нет рессурсов - досвидос!
sedi1989
что за школьник на фото?
vitali_k
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yaroslavos
[quote Habarovskiy—27.08.2012 17:06]franchuk_m—27.08.2012 02:21

rememberme11—26.08.2012 16:37 а я хочю чтобы распался этот кл...уб Лучше распадись сам, ушлепок!!!Может Говерла сейчас и не готова к высшей лиге, но опыта нужно когда-то набираться? И это именно украинская команда, не чета каким то шахтам и металам, которые к нашей стране имеют очень отдаленное отношение!!!!
А что ж ты к этому списку не добавил "Динамо" Киев,обидетьсяже могут. "Динамо" Киев держиться только за счёт иностранцев.Убери Идейе, Юссуфа,Нинковича,Вукоевича, Кранчара, Да Силву,Алмейду и кто поведёт "Динамо" к победе?Коваль,Михалик,Гармаш и Ярмоленко? Что-то за последние 2 года из школы "Динамо" в основе никто так и не появился,зато приобретаются легионеры.А вот меня и интересует - почему ты упустил именно киевское "Динамо",новписал "Шахтёр" и "Металлист"? С какой целью ты пытаешься опорочить одних и обелить других? Заказ? Кто тебе заказал и проплатил твой пост? Или ты думал,что твой пост останетсяне заметным и никто не заметит подвоха? Нет батенька,своюкоманду "Динамо" Киев вы не хотите хаять,а на "Шахтёр" и "Металлист" можно? Можешь взглянуть ещё на "Днепр" - там тоже определяющую роль играют 10 легионеров.Но ты и "Днепр" не упомянул. Как же вы низки в своих аналитических рассуждениях?Учитесь быть честным, хотя бы перед собой.А намвы показали свою однобокость своих рассуждений.
Батенька но вы же сами ответили на свой пост: Гармаш, Хачериди, Ярмоленко, Мыхалик. А кого из украинцев воспитал за это время Металлист? Да у Шахтера и Металлиста прекрасная селекция. Но повторюсь кого из украинцев они воспитали за последние 3-4 года?
Никто ведь не против усиления иностранцами нашего чемпа. Но это не усиление, а засилие. И Шахтер не станет Восточной Барселоной, пока в его составе играет такое количество легионеров.
jurij99
малиновие пиджаки, потом лексуси, теперь ФК. Вопрос: какие игрушки будут у пацанов в будущем?
LOKI-g
вопрос в другом откуда "воздух" на такую богатую игрушку????
wicha1954
дорогі друзі не про те ведемо мову, справа в тому що судді
беруть нормальні гонорари за суддівство, а роботу не роблять, вони правила трактують так
як сказав коліно, не вміють вибрати правильно позицію на полі при виконанні штрафного,чому гол.суддя стоїть біля мяча а не на лінії штрафної щоб бачити чи є офсайд, а боковий мав бути на лінії воріт то можливо і побачив би що мяч в воротах. А експерт по телеку сказав що треба внести корективи в підготовку суддів. Проснулись!!!
Kleim
...важкувато папині гроші в ПЛ відмиваються, не розрахували трошки на такий ляпсус...
Djum1979
Ну, помогай вам Бог...
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
conquistador
та клали, вони на нас, "с прибором"...
Fnm1
__________________________________________________________
Что значит "отсутствуют"? Как это понимать - все болельщики на ветке, а "Говерла" - без? Почему такие однозначные выводы? Есть на то основания? И вообще, абстрагируясь от вышепрочитанного, - ребята, я очень извиняюсь, но единицы из пишущих понимают, о чём речь.
Habarovskiy как раз правильно расставил акценты - и календарь тяжёлый, а там, где можно брать очки, вмешиваются "силы свыше".
Убейте меня, ну не может же команда, не проигравшая НИ ЕДИНОГО МАТЧА НА СВОЁМ ПОЛЕ В ПРЕДЫДУЩЕМ СЕЗОНЕ В ПЕРВОЙ ЛИГЕ (кстати, рекорд!) не взять ни одного очка за семь туров без "посторонней помощи"!
Прав юный Шуфрич,прав. Нельзя так судить. Иначе вообще хана футболу, вернее, его остаткам, на Украине.
conquistador
тут, багато, що вирішує фінансовий стан власника команди... ти ж не думаєш, що Шуфрич-старший - повний ідіот?! до нього по-різному ставляться, але вважати, що він вижив з розуму - думаю не є правильно (в усякому разі фінансовий аспект він має контролювати з ясною головою). Я до чого веду: беручи команду (з різних причин) він прораховував на що може сподіватися при яких фінансових "вливаннях". і, чесно кажучи, я не думаю, що він ставив задачу потрапити в єврокубки! тобто, боротьба за місце в ПЛ - адекватна ціль для нього. звідси і роздратування суддівством. всі розуміють, що навіть одне очко (при втраті двох очок у суперника), в подібних матчах, непогане досягнення для Говерли. Можливо, що він був готовий (морально) до суддівських "вибриків" в матчах з лідерами чемпу (що теж є погано), але в таких іграх розраховував на "рівні можливості"
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
solova63
Не факт... Лично мое мнение-они на голову слабее всех остальных, даже "бомжей"
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил