Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 26 августа 2012, 14:34
21326
31

Пляжный футбол. Украина - Беларусь - 2:1. Мы - в элите!

Украина вырывает путевку в элитный дивизион Евролиги

| Обновлено 26 августа 2012, 14:34
21326
31
Пляжный футбол. Украина - Беларусь - 2:1. Мы - в элите!

Сборная Украины по пляжному футболу обыграла команду Беларуси (2:1) в суперфинале Евролиги (Дивизион B) и в сезоне 2013 года будет выступать в элите Европы.

Группа А Евролиги – это 8 сильнейших по европейскому рейтингу команд.

Промофинал
Украина — Беларусь 1:1 пен.2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0) 
Голы: Зборовский — Бриштель. 
 
Если кто и мог оказать достойное сопротивление подопечным Кучеренко в борьбе за путевку в Дивизион «А», так это сборная Беларуси. Дело даже не в непримиримости поединков между «соседями». 
 
Просто вязкая модель игры подопечных Александра Богайчука весьма неудобна для украинской сборной.  А в отличие от той же чешской команды, также пропагандирующей «защитный» футбол, в составе сборной Беларуси достаточно исполнителей, которые могут не только разрушать, но и создавать остроту у чужих ворот. 
 
Тем не менее, счет открыли украинцы, а точнее, безусловно, лучший на этом турнире в их составе игрок – Олег Зборовский. 
 
Проигрывая подопечные Богайчука не отошли ни на йоту от своей игры, продолжая плотно играть на своей половине поля, сделав ставку впереди на мощного Бриштеля. И замысел белорусского тренерского штаба сработал. 
 
Отстояв свои ворота в неприкосновенности, сборная Беларуси ответила в дебюте третьего периода голом Бриштеля, сведя основное время матча к ничьей. Не выявил победителя и овертайм. А в серии пенальти удача была на стороне украинского голкипера Сидоренко, отразившего удар Гайдука. 
 
Украина добывает путевку в элитный дивизион, а сборная Беларуси, как и на московской квалификации, остается в полушаге от заветной цели. 
 
beachsoccer.ru
 
Источник Soccer.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ndnd24
Кацап все успевают, потому что когда Хохол просыпается Москаль уже час работает!
mehanika2
наваляем москалям...дааааа..покажем где чемпионы живут...но еще их надо в баскетбол...да в волейбол..сделать они вроде Олимпийские Чемпионы...ну кацапы...и когда усе успеваююют
ndnd24
Россия за последние 4 года выиграли все что можно на уровне сборной, Чемпионы мира, Чемпионы Евролиги А, Локомотив Москва - чемпион мира клубного мирового пляжного чемпионтата. У кацапов большой рессурс в виде РФС и его споносров. НО в этом году Россия дает пенки, в финале евроквалификации Чемпионта Мира в Москве проиграли Испании 7:4, и финал Евролиги 2012 иак же проиграли Швейцарцам 6:5... Ксиате наши кацапов 3:2 уже обыгрывали в Киеве на День города в 2011, будем надеется что в 2013 году повторим и не раз...
mehanika2
А КТО ЧЕМПИОН МИРА....??? КАЖЕТСЯ РОССИЯ ДА??? и когда они только успели....ну скоро мы до вас доберемся....))))
nd24102000
Подсказка Блохину где брать игроков,которые за честь страны и 50-ую часть гонораров (тех которые получают "Милевские и компания") сделают дело и добудут результат - Олег Владимирович, просмотрите пожайлуста на сборные Украины студентов и пляжного футбола, и Вам после матча на УЕМБЛИ не прийдется оправдываться и сетовать на судейские ошибки!
nd24102000
УРА! Слава Украине и Слава всем нашим ребятам которые делают и добывают такие важные победы. Сборные пляжного футбола и студенты - честь и гордость украинского футбола!! Милевские и иже с ними равнение на пляжников и студентов!
italeksi
Ми вами гордимся!
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
p2012u
вухуу!! второй день наши пацаны радуют
Vlado700
Молодцы!!!Украина рулит!!!Вчера студенты в футзал "сделали" россиян и стали чемпионами мира!А сегодня наши в пляжный футбол сябров!И вышли в элиту!Молодца!!!Так держать!!!Правительство приходит и уходит,а Украина навсегда!Слава Украине!Её героям слава!
Timur27
Молодци! Вот это приятные новости за два дня!! То студ зборная стала чемпами! Теперь эта радость!
streamers
Зашибись посмотрел футбол, пришел специально что бы успеть на матч... А оказалось что уже сыграли... и зачем спрашивается надо было анонсировать что матч в 15-30 ?!? причем этот анонс появился примерно в то время когда матч оказывается что уже шел...
big5liar
Молодцы украинцы. Но и белоруссов жаль. Жалко что только одна команда может подняться в элиту.
big5liar
Ну ты загнул Может в Украине есть чисто украинские города? Ржу не могу Или где то в мире есть города, в которых живет одна национальность?
Shootert
Раньше в Евролиге мы никогда не играли , так как это был официально не признанный турнир . Потом со временем его признали ну и наши туда заявились . Так-как ранее мы там не играли нас поставили в Дивизион B , а не потому-что мы вылетели из дивизиона A.
Webracer
А когда это мы успели вылететь с дивизиона А?
koerts
http://vk.com/album3742849_00?rev=1
milanello
Да изначально должен был быть финал в 15:45, но организаторы планировали, что там будет своя сборная Нидерландов играть. Поэтому матчи за 1-2 и 3-4 еще вчера (около 4 часов) поменяли оффициально.
Почему футбол так пишет и спорт.уа не знаю? Даже в википедии вчера было написано, что наш матч в 12
koerts
перемога за нами )) тільки з матчу)) ураааа) http://vk.com/id3742849
фото