Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 26 августа 2012, 14:33
14059
30

Франция - Украина - 2:6

Сборная Украины по пляжному футболу выходит в финал Евролиги, чтобы побороться за выход в элиту

| Обновлено 26 августа 2012, 14:33
14059
30
Франция - Украина - 2:6

Промофинал 

Франция — Украина 2:6 (0:2, 1:2, 1:2) 
Голы: Пажис-2 — Зборовский-4, Корнийчук, Рябчук. 
 
С первых минут матча песок во вратарской французов «раскалился до бела». Волны атак украинской сборной накатывали одна за одной. В середине периода натиск подопечных Кучеренко логично завершился голом со штрафного в исполнении Евгения Рябчука. 
Поведя в счете, украинские футболисты не снизили темп, заставляя французов обороняться всей четверкой, и за две минуты до перерыва Олег Зборовский бисиклетой завершил трехходовку своих партнеров. 2:0 в пользу украинцев. 
 
Второй период стал логичным продолжением первой двенадцатиминутки. Сборная Украины владела неоспоримым преимуществом и, продолжая «утюжить» французскую оборону, уверенно выиграла и второй игровой отрезок. 
 
Третий период, прошедший под проливным дождем, не внес существенных корректив в расстановку сил на площадке. И в этих тяжелых погодных условиях украинцы были сильнее, сумев поразить ворота противника. Зборовский, забив дважды, оформил покер. 
 
«Мушкетеры» же за две минуты до окончания матча, видимо от отчаяния, попытались устроить массовую драку, что привело к удалению на трибуны их тренера и голкипера. А поскольку резервного вратаря в заявке на матч не было, то на оставшиеся минуты место в воротах трехцветных занял Франсуа. Играя в меньшинстве, французы смогли сквитать один гол, что явно не стало утешением для их поклонников, наблюдавших на протяжении всего евросезона откровенно слабую игру чемпионов мира 2005 года. Как следствие – закономерный вылет в Дивизион «В».
 
beachsoccer.ru
Источник Soccer.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

Случилось недоразумение. Арендованному динамовцу не будут делать операцию
Футбол | 19 апреля 2024, 13:21 0
Случилось недоразумение. Арендованному динамовцу не будут делать операцию

Антон Боль травмирован, но восстанавливается согласно рекомендациям врачей

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gregzam
Ты прав. Из-за не хватки денежных средств мы вроде вообще и не выступали в Евролиге с 2004. и из-за того что не выступали - вылетели из группы А. Но сейчас, судя по словам комментаторов на отборе к ЧМ-2013, у нас в стране деньги вкладывают и в этот вид спорта: построили несколько классных пляжных стадионов, выделили средства на участие в евролиге...а там гляди, и титулов понабираем))) Ведь это тот вид спорта, где Украина очень близка к лидерам в мировых масштабах, хотя наша сборная и так являться одним из лидером и выход в группу А тому подтверждение.
Гость
Пляжный футбол рулит! 2012 год - лучший в истории, остается один шаг финальный матч Евролиги с бульбашами. Уважая Беларусию, но мы реально сильнее и авторитетнее команда. Уже выигран Кубок Киева 2012, победа в отборе европоейской квалификации Кубка мира ФИФА, в активе отборочный турнир Евролиги В. Повержены в 2012 Голландия,Португалия (два раза),Молдавия,Греция, Турция, Польша, Венгрия, Эстония,Андорра, Англия, Чехия, Франция ... и остался один шаг Белорусь, 15.45 26 августа и мы должны сделать это. Верим в Команду!Слава Украине!Слава пляжному футболу Украины
vratar1
вот это круто!!!! жабоедов обыграли полностью, деклассировали их по всем статьям! тактически, физически, по всем параметрам переиграли вонючек, по другому не назовешь французскую сборную. Братья Борсуки, зборовский, и 11номер, не помню фамилии - это крутые ребята!!!
парни, обыгрывайте братушек беларусских, нефиг им в финалах делать, пусть едут картошку копать (конец августа все таки)
streamers
Последнее время мы участвовали только в отборах и финальных стадиях ЧМ и ЧЕ как в основных турнирах ФИФА... А в Евролиге вроде не играли из-за не хватки финансирования (хотя здесь могу и ошибаться) Но теперь вот решили что надо и в Евролиге поиграть, а начинать естественно надо с самых низов...
catsmith
комментатор во время матча сказал, что Украина специально не играла в элите этой, потому как там слишком слабые сборные, по сравнению с нами...
Shootert
Мы в дивизионе B не потому , что кого-то слабее , а из-за того что ранее не играли в Евролиге так как турнир ранее небыл признан ФИФА .
Shootert
Почему это матч будет тяжелым ? Наши сильнее и по составу и по титулам .
vanil10
Завтра играем с Беларусью. Тяжелый матч, но должны выходить в группу А, удачи нашим!
oleksiy-lviv
звідки інфа
shefsuhiv76
голандія катанула німців , але ні сама не попала ні німцям не дала )))))))))
shefsuhiv76
ми в фіналі з білорусами
oleksiy-lviv
на всіх заголовках Україна перемагає усіх, а виявляється, що ми у нижньому дивізіоні. у чому справа?
присвятіть час пляжному футболу, і дайте нам зрозуміти. теж саме стосується і міні футболу. багато турнірів, а ваші поодинокі статті заплутують наші сірі речовини.
будьте такі ласкаві!
дякую.
SokRat
Мы сейчас в дивизионе B, а элитой считается дивизион А, в который попадет победитель завтрашнего финального матча (очень надеюсь на то, что это будут Украинцы).
А вообще меня просто добивает схема ротации команд между этими двумя дивизионами. В дивизионе А (элите!) - всего 8 команд, которые после совместных игр определяют между собой одного лузера. В дивизионе B - 16, которые для попадания в А сначала делятся на 4 группы, из которых выходит только одна команда. Затем проходит еще один отбор - здесь уже 6 команд: 4 победителя предыдущих групп, лучшая вторая команда и (внимание!) лузер дивизиона А. Т.е. у него сохраняется шанс вернуться обратно без всяких отборочных турниров. Как-то неравномерно выходит. Получается, что в элиту трудно попасть, но еще труднее оттуда вылететь. В общем - бред.
NLok
Существует еще суперфинал Евролиги.
shefsuhiv76
ми в групі "В"
якщо завтра виграємо в фіналі перейдем в групу "А" на наступний рік ( зараз там Португалія , Росія , Італія , Польща , Швейцарія , Румунія )
до речі якщо голанці обіграють в три мячі то вони в фіналі , якщо в два або в один то в фіналі .... білоруси , нічия і виграш німців і в фіналі німці . ось така запутана група
Psyhick
Спорт юа вообще испортился, новости даже нормально написать не могут 2-6, выход в элиту, мы где интересно? Одним словом это еще мелочи...
ergo1
Да,типа не элита.
Naum1221
"Сборная Украины по пляжному футболу выходит в финал Евролиги, чтобы побороться за выход в элиту"
а ми хіба не еліта?
favorit2012
Финал завтра в 15-45
favorit2012
Сегодня в 16:15 по киевскому времени состоится решающий матч в группе А между сборными Голландии и Германии. Победитель этого матча сыграет в финале турнира со сборной Украины.