Динамо просматривает нападающего Нефтянника

Руслан Романов работает со второй команде «Динамо»

Как ранее сообщил официальный сайт «бело-голубых», на просмотре во второй команде «Динамо» находится нападающий Романов, который уже принял участие в контрольном матче с первым составом и даже забил гол.
 
Как удалось выяснить dynamo.kiev.ua, этим игроком является 23-летний Руслан Романов из ахтырского «Нефтяника». Ранее атакующий полузащитник/нападающий провел три сезона в молодежной команде мариупольского «Ильичевца» (64 матча, 15 голов). Один раз выходил на поле в составе первой команды. Прошлый сезон отыграл в составе «нефтяников», но в нынешнем заявлен не был и является свободным агентом.
 
Добавим, что на детско-юношеском уровне Романов выступал за «Шахтёр» и донецкий «Олимпик-УОР».

dynamo.kiev.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vipfishman
    vipfishman, 14.08.2012 14:40
    0
    все правильно делают!!!...скоро металл начнет украинцев скупать - мы ему этого напа харьковчанам и втюхаем!!!
    Schulz777
    Schulz777, 14.08.2012 10:29
    0
    является свободным агентом....
    lasua
    lasua, 14.08.2012 08:45
    0
    Рахмильевич, просмотри меня! Я хоть уже много лет не играл, но денег на жизнь не помешает)))
    tinuka06
    tinuka06, 14.08.2012 08:24
    0
    Он то явно усилит команду Палыча ток не пойму чего его Барса или Реал еще не купили
    superman500volt
    superman500volt, 14.08.2012 07:55
    0
    Они что думают что он сильней все тех же Мехмеди, Милевского, Рубена, Раффаеля?
    vipfishman
    vipfishman, 14.08.2012 14:40
    0
    все правильно делают!!!...скоро металл начнет украинцев скупать - мы ему этого напа харьковчанам и втюхаем!!!
    Schulz777
    Schulz777, 14.08.2012 10:29
    0
    является свободным агентом....
    lasua
    lasua, 14.08.2012 08:45
    0
    Рахмильевич, просмотри меня! Я хоть уже много лет не играл, но денег на жизнь не помешает)))
    tinuka06
    tinuka06, 14.08.2012 08:24
    0
    Он то явно усилит команду Палыча ток не пойму чего его Барса или Реал еще не купили
    superman500volt
    superman500volt, 14.08.2012 07:55
    0
    Они что думают что он сильней все тех же Мехмеди, Милевского, Рубена, Раффаеля?