Алена Бондаренко отказалась от участия в Олимпиаде
Украинка все еще не восстановилась после травмы
Украинская теннисистка Алена Бондаренко не сможет принять участие в Олимпийских играх, стартующих в ближайшую неделю в Лондоне.
Киевлянка до сих пор не оправилась после перенесенной операции на колене. Место Алены в сетке займет молодая британская теннисистка Хэзер Уотсон.
По этой же причине не увидим мы в парных соревнованиях дуэт сестер Бондаренко. Кто заменит Алену и Катю, станет известно позднее.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 сентября 2026, 00:07
13
В свое время тренер высоко оценил талант Биловара
Бокс
|
21 сентября 2026, 09:44
0
Оливьери – об украинском чемпионе
Футбол
|
21.09.2026, 17:40
Футбол
|
21.09.2026, 09:40
Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые
Дура!
Блин,это же было ясно и понятно сразу и каждому,кто хоть немножко следит за теннисом!
Алена уже 1,5-2 года как не выступает в турнирах WTA. Травма там, а может не травма... Лично я своими глазами зрел ее несколько раз в качестве телеведущей на канале Интер. Была замечена в различных великосветских тусовках и светских раутах. Ради Бога,я ни в коем случае не осуждаю ее. Человек это заслужил многолетними выступлениями за сборную и все такое! Единственное, чего не пойму-ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ ПРЕПОДНОСИТСЯ КАК НОВОСТЬ ЗА ПАРУ ДНЕЙ ДО НАЧАЛА ОИ?????? Неужели ослы в ФТУ не знали, что Алена по-любому не выступит в Лондоне? 
Народ,вы что шуток не понимаете? Гля как минусанули человека! 
Лишить гражданства!