Шахтер сыграет с московским Спартаком

Спарринг-матч примет «Донбасс Арена»

Шахтер сыграет с московским Спартаком

Как стало известно, 8 августа «Спартак» должен провести в Донецке товарищеский матч с «Шахтером», причем все расходы возьмет на себя принимающая сторона. Спарринг с чемпионом Украины красно-белые проведут в промежутке между двумя подряд принципиальными встречами РФПЛ - 5 августа в 3-м туре команда Унаи Эмери сыграет с «Динамо», а 11-го в 4-м туре ей предстоит выезд в Санкт-Петербург. 

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    katleta777
      katleta777, 23.07.2012 21:32
    0
    Ага, только ты посмотри посещаемость матчей Динамо, и посмотри посещаемость матчей Шахтёра...
    mp1_8
      mp1_8, 23.07.2012 20:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да пусть играют - сильные соперники мясным перед ЛЧ самое оно размяться как следует..
    зы. у Шахты форма гостевая - красивая.. не видал до этого..
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 17:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ты ещё и инкогнито?Компания тролей увеличивается или
    маска я вас знаю?В игнор пока ставить не буду.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 17:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что ты тогда на этой ветке делаешь? Тебе же вся эта инфа
    не интересны.Зачем тогда заходил и три поста накалякал?
    Прошёл бы мимо никого не цепляя и своих 5 копеек не вставляя.Что-то ты сам себе противоречишь- человек ты двуличный и невоспитанный.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 17:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это-то что ещё за команду ты выдумал - МОСПИНО.Откуда
    такая команда взялась,что за чемпионат и какой страны?
    Вот сморозил так сморозил.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 17:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А по-моему товарищ просто нагло врёт.Доказательство:
    неужели ты не смотрел вживую или по ТВ матчи между украинскими лидерами и российскими?Неужели ты не видел как
    "Шахтёр" склал своё оружие в 1/8 ЛЧ против санкт-петербуржского "Зенита"?Шалишь.Смотрел.Не мог не смотреть.
    Играли 2 лидера своих чемпионатов и ты не соизволил эти
    матчи увидеть на стадионе или по ТВ?Ложь.Ни за что не поверю.К тому же на этой ветке никто про чемпионат России не
    писал.Откуда все эти бредни?Зачем выдумывать то,чего никто
    на этой ветке не писал?
    mihal67
      mihal67, 23.07.2012 14:57
    0
    [quote mikulenko1003—23.07.2012 10:22]ДЛЯ МЕНЕ ЧЕМП РАШИ ТЕЖ ЩО И БОЛГАРИИ ЧИ РУМУНИИ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ПРОСТО НЕ ЦИКАВО ДА И СМОТРИТЬСЬ НУДНО а на ваших грандив хто вони там е глубоко насрать в нас е СВОИ качествени команди и по моему краще тому що вони НАШИ УКРАИНСЬКИ[/quot
    А кто же тебя заставляет смотреть то, что ты не хочешь? Беги от этих садистов!
    mikulenko1003
      mikulenko1003, 23.07.2012 10:22
    0
    ДЛЯ МЕНЕ ЧЕМП РАШИ ТЕЖ ЩО И БОЛГАРИИ ЧИ РУМУНИИ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ПРОСТО НЕ ЦИКАВО ДА И СМОТРИТЬСЬ НУДНО а на ваших грандив хто вони там е глубоко насрать в нас е СВОИ качествени команди и по моему краще тому що вони НАШИ УКРАИНСЬКИ
    mikulenko1003
      mikulenko1003, 23.07.2012 10:13
    0
    УРАИНеЦь з росийским паспортом а не пишов би звидки нам не интересны раааасея зи своими клубами тильки Украина!
    sl@sh
      sl@sh, 23.07.2012 09:17
    0
    Тренером "Спартка" буде І.Крутой?
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 04:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Затем,чтобы подготовиться к матчам ЛЧ.И "Спартаку" и "Шахтёру"
    хорошие спарринги не помешают.
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 23.07.2012 03:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zachem oni budut igrat'?
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 03:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что кроме "Шахтёра" бабла больше ни у кого нет? Кто не даёт тому же "Динамо" Киев сразится в товарняке с "Барселоной"?
    "Шахтёр" выбрал московский "Спартак" в спарринги.Чтож,это
    здорово.Тем более,что в "Спартаке" произошла смена на тренерском мостике.Хотя рановато пригласили. "Спартак" ещё
    ни одной официальной игры не провёл во главе с новым старшим тренером.Поэтому поражение "Спартака" в этом ТМ
    не стоит расценивать как поражение России от Украины.Тем
    более это разные вещи (СБУ и СБР - украинские и российские команды).
    Гуцул
      Гуцул, 23.07.2012 00:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видимо хорощие денги предложили, если Спартак согласился приехать среди недели, между матчами с Динамо и Зенитом
    mikulenko1003
      mikulenko1003, 22.07.2012 23:33
    0
    шахтарю напевно видмовили румини чи турки виришили на кацапських кошках поупражняться
    kostja1963
      kostja1963, 22.07.2012 20:29
    0
    с таким-же успехом могли-бы пригласить сборную Моспино и расходы меньше и уровень повыше
    eclipse21
      eclipse21, 22.07.2012 20:21
    0
    знову москалям про......те?молодці!
    lexxkr
      lexxkr, 22.07.2012 19:14
    0
    Динамо имелось ввиду Киев
    lexxkr
      lexxkr, 22.07.2012 19:13
    0
    Немцы пишут что у Спартака 8,6 млн болел, у Динамы 5,3 млн..... Шахты нет в списке, у Зенита кстати 12,4 млн
    Sirrko
      Sirrko, 22.07.2012 18:57
    0
    Может Ахмет заодно и Адриано мясным впарит?
    katleta777
      katleta777, 23.07.2012 21:32
    0
    Ага, только ты посмотри посещаемость матчей Динамо, и посмотри посещаемость матчей Шахтёра...
    mp1_8
      mp1_8, 23.07.2012 20:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да пусть играют - сильные соперники мясным перед ЛЧ самое оно размяться как следует..
    зы. у Шахты форма гостевая - красивая.. не видал до этого..
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 17:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ты ещё и инкогнито?Компания тролей увеличивается или
    маска я вас знаю?В игнор пока ставить не буду.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 17:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что ты тогда на этой ветке делаешь? Тебе же вся эта инфа
    не интересны.Зачем тогда заходил и три поста накалякал?
    Прошёл бы мимо никого не цепляя и своих 5 копеек не вставляя.Что-то ты сам себе противоречишь- человек ты двуличный и невоспитанный.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 17:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это-то что ещё за команду ты выдумал - МОСПИНО.Откуда
    такая команда взялась,что за чемпионат и какой страны?
    Вот сморозил так сморозил.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 17:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А по-моему товарищ просто нагло врёт.Доказательство:
    неужели ты не смотрел вживую или по ТВ матчи между украинскими лидерами и российскими?Неужели ты не видел как
    "Шахтёр" склал своё оружие в 1/8 ЛЧ против санкт-петербуржского "Зенита"?Шалишь.Смотрел.Не мог не смотреть.
    Играли 2 лидера своих чемпионатов и ты не соизволил эти
    матчи увидеть на стадионе или по ТВ?Ложь.Ни за что не поверю.К тому же на этой ветке никто про чемпионат России не
    писал.Откуда все эти бредни?Зачем выдумывать то,чего никто
    на этой ветке не писал?
    mihal67
      mihal67, 23.07.2012 14:57
    0
    [quote mikulenko1003—23.07.2012 10:22]ДЛЯ МЕНЕ ЧЕМП РАШИ ТЕЖ ЩО И БОЛГАРИИ ЧИ РУМУНИИ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ПРОСТО НЕ ЦИКАВО ДА И СМОТРИТЬСЬ НУДНО а на ваших грандив хто вони там е глубоко насрать в нас е СВОИ качествени команди и по моему краще тому що вони НАШИ УКРАИНСЬКИ[/quot
    А кто же тебя заставляет смотреть то, что ты не хочешь? Беги от этих садистов!
    mikulenko1003
      mikulenko1003, 23.07.2012 10:22
    0
    ДЛЯ МЕНЕ ЧЕМП РАШИ ТЕЖ ЩО И БОЛГАРИИ ЧИ РУМУНИИ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ПРОСТО НЕ ЦИКАВО ДА И СМОТРИТЬСЬ НУДНО а на ваших грандив хто вони там е глубоко насрать в нас е СВОИ качествени команди и по моему краще тому що вони НАШИ УКРАИНСЬКИ
    mikulenko1003
      mikulenko1003, 23.07.2012 10:13
    0
    УРАИНеЦь з росийским паспортом а не пишов би звидки нам не интересны раааасея зи своими клубами тильки Украина!
    sl@sh
      sl@sh, 23.07.2012 09:17
    0
    Тренером "Спартка" буде І.Крутой?
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 04:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Затем,чтобы подготовиться к матчам ЛЧ.И "Спартаку" и "Шахтёру"
    хорошие спарринги не помешают.
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 23.07.2012 03:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zachem oni budut igrat'?
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.07.2012 03:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что кроме "Шахтёра" бабла больше ни у кого нет? Кто не даёт тому же "Динамо" Киев сразится в товарняке с "Барселоной"?
    "Шахтёр" выбрал московский "Спартак" в спарринги.Чтож,это
    здорово.Тем более,что в "Спартаке" произошла смена на тренерском мостике.Хотя рановато пригласили. "Спартак" ещё
    ни одной официальной игры не провёл во главе с новым старшим тренером.Поэтому поражение "Спартака" в этом ТМ
    не стоит расценивать как поражение России от Украины.Тем
    более это разные вещи (СБУ и СБР - украинские и российские команды).
    Гуцул
      Гуцул, 23.07.2012 00:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видимо хорощие денги предложили, если Спартак согласился приехать среди недели, между матчами с Динамо и Зенитом
    mikulenko1003
      mikulenko1003, 22.07.2012 23:33
    0
    шахтарю напевно видмовили румини чи турки виришили на кацапських кошках поупражняться
    kostja1963
      kostja1963, 22.07.2012 20:29
    0
    с таким-же успехом могли-бы пригласить сборную Моспино и расходы меньше и уровень повыше
    eclipse21
      eclipse21, 22.07.2012 20:21
    0
    знову москалям про......те?молодці!
    lexxkr
      lexxkr, 22.07.2012 19:14
    0
    Динамо имелось ввиду Киев
    lexxkr
      lexxkr, 22.07.2012 19:13
    0
    Немцы пишут что у Спартака 8,6 млн болел, у Динамы 5,3 млн..... Шахты нет в списке, у Зенита кстати 12,4 млн
    Sirrko
      Sirrko, 22.07.2012 18:57
    0
    Может Ахмет заодно и Адриано мясным впарит?