Пляжный футбол. Украина заняла третье место в Москве

Украины обыграли сборную Голландии

12381
23

Сборная Украины заняла третье место на отборочном турнире на чемпионат мира, что сегодня завершился в Моске.

Украинцы в поединке за третье место обыграли команду Голландии – 3:0 (Евдокимов 13, Пачев 26, Корнийчук 28)..

В финальном поединке Россия уступила сборной Испании.

Россия - Испания - 3:5 (2:1, 1:3, 0:1)

Напомним, что все четыре команды, вышедшие в плей-офф турнира, завоевали путевки на чемпионат мира, который в сентябре следующего года состоится на Таити.

(1)

Английский гранд вышел в Лигу чемпионов 2024/25 после победы Челси
Футбол | 03 мая 2024, 07:01 3

«Ливерпуль», несмотря на потерю шансов на титул АПЛ, сумел выполнить задачу минимум

Леоненко оценил, стоит ли Шапаренко 300 миллионов евро
Футбол | 03 мая 2024, 13:48 5

Бывший нападающий «Динамо» не видит футболистов в украинском футболе

Комментарии 23
odessitpetrovich
san68-68
Ну, многие из наших сборников пляжников очень даже прилично играют в футзал.
SaneK
С удовольствием бы посмотрел мини-чемпионатик между сборными Украины по обычном футболу, пляжному и фут залу.
rtgn
Засчитай судья офсайд перед голом, который БЫЛ... Многие бы сейчас не ныли
sheva-oper
sheva-oper
Yak-3
Россия- чемпион мира,обладатель Межконтинентального кубка, Евролиги, Чемпионата Европы.Базовый клуб сборной -чемпион мира среди клубов. Так что гегемония прослеживается четко. А то что щас финал проиграли - так задачи обязательно его выиграть небыло.
Удивило непопадание на ЧМ Португалии и Швейцарии. Пожалуй ФИФА уже надо увеличивать число участников ЧМ до 24-32 команд.
NLok
Сильнее надо признать это сильнейшая сборная на равне с Бразилией и это не раз было доказано.а выигрывать всегда не возможно.
micha(ZAKARPATTJA)
я нічого поганого про нашу збірну не говорив. А різниця між пляжною збірною та ЗУ та, що там ми треті, а Тут будемо на ЧС грати.
arzamasxx
Спать ложись, Алёшенька.
alyoshenka
сборная Росси ничем не сильнее нашей сборной
krasavchegx
Я не понял, а чо основная наша сборная фигово сыграла? Засчитай гол, забитый Англии, все могло бы быть по другому, по крайней мере с группы бы вышли (может быть).
bonv
Достойний виступ.
drugov.vas
Россия действующий чемпион.
Нашу сборную Украины поздравляю с очень неплохим выступлением и выходом на ЧМ!
rus2018
shootert
Cамая титулованная сборная в пляжном футболе - Бразилия , 13 титулов чемпиона мира . Так где это Испания рулит ?