Алан ДЗАГОЕВ: «Буду рад, если Газзаев возглавит сборную»

Полузащитник сборной России об одном из кандидатов на пост тренера национальной команды

Алан ДЗАГОЕВ: «Буду рад, если Газзаев возглавит сборную»

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев признался, что хотел бы видеть во главе национальной команды Валерия Газзаева.

«Я только за! Валерий Георгиевич сильно помог мне, когда я только начал свой путь в ЦСКА. Можно сказать, что он оказал огромное влияние на мою карьеру, за что я ему всегда буду благодарен. Мы до сих пор с ним на связи, он дает мне советы. Буду очень рад, если Газзаев станет тренером национальной команды», - сказал Дзагоев.

izvestia.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mscw
    mscw, 05.07.2012 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Алан, вам уже купили Капелло..он немного похуже Газзая, но тоже ничего ;)
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 05.07.2012 12:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    - Гозаев! Фас!
    - Гав! Гав!
    sanitarium
    sanitarium, 05.07.2012 12:14
    0
    Ну то понятно! Анал будет рад специалисту горской ментальности!
    forza-dk
    forza-dk, 05.07.2012 11:54
    0
    Та нормальная сборная будет, не хуже чем при Адвокате. Газаев молодых подтянет, это факт. И "звезд" поставит на место.
    aequitas_here
    aequitas_here, 05.07.2012 11:08
    0
    а мы как будем рады))) еще больше поржем с вашей сборной)
    SmaginuS
    SmaginuS, 05.07.2012 11:08
    0
    Что ж ты в Киев два года назад не переехал, дружок?
    mscw
    mscw, 05.07.2012 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Алан, вам уже купили Капелло..он немного похуже Газзая, но тоже ничего ;)
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 05.07.2012 12:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    - Гозаев! Фас!
    - Гав! Гав!
    sanitarium
    sanitarium, 05.07.2012 12:14
    0
    Ну то понятно! Анал будет рад специалисту горской ментальности!
    forza-dk
    forza-dk, 05.07.2012 11:54
    0
    Та нормальная сборная будет, не хуже чем при Адвокате. Газаев молодых подтянет, это факт. И "звезд" поставит на место.
    aequitas_here
    aequitas_here, 05.07.2012 11:08
    0
    а мы как будем рады))) еще больше поржем с вашей сборной)
    SmaginuS
    SmaginuS, 05.07.2012 11:08
    0
    Что ж ты в Киев два года назад не переехал, дружок?